Отзывы

Выберите регион на карте России для просмотра отзывов

Отзывы наших Слушателей по регионам

Благодарственные письма

Академия в рейтинге ТОП-100 образовательных организаций РФ

Благодарность от ФБ УЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»

Благодарность от МК ДОУ «Детский сад Рябинка»

Благодарность от МК ДОУ Детский сад «Сказка»

Благодарность от Куровской А.Е.

Благодарность от ИП Ходулина С.С.

Благодарность от частного детского сада «Умка»

Благодарность от КГПОБУ «Паланский Колледж»

Благодарность от семейного центра «Мамина радость»

Благодарность от ООО «Мегастрой»

Благодарность от ИП «Балакиной Валентины Виктровны»

Благодарность от ПОУ «Ангарской ОТШ ДОСААФ России»

Благодарность от «Архангельского центра социальной помощи семье и детям»

Благодарность от «Средней общеобразовательной школы №1»

Благодарность от муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада «В гостях у сказки»

Благодарность от КГБУ «Ванинский комплексный центр социального обслуживания населения»

Смотреть все

Фото выпускников

Шперлинг А.Д.

Специальное (дефектологическое) образование профиль «Сурдопедагогика и сурдопсихология» с присвоением квалификации «Сурдопедагог» (620 ч.)

Титаевская О. А.

Педагогика дополнительного образования детей и взрослых. Современные технологии ручного творчества в дополнительном образовании с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования» (340 ч.)

Ролис С.Л.

Педагогика дополнительного образования детей с присвоением квалификации «Педагог дополнительного образования» (340 ч.)

Родионова Е.Ю.

Социальная педагогика. Воспитание и социализация личности в системе образования с присвоением квалификации «Социальный педагог» (340 ч.)

Метелёва С.Е.

Специальное (дефектологическое) образование профиль «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология» с присвоением квалификации «Олигофренопедагог» (620 ч.)

Мартынова В.В.

Нейропсихология детского возраста (144 ч.)

Косогорова Е.А.

Внедрение технологии ТРИЗ (теории решения изобретательских задач) в образовательный процесс дошкольной организации (108 ч.)

Королькова А.С.

Младшая медицинская сестра по уходу за больными с присвоением квалификации «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» (300 ч.)

Ирискина И.А.

Специальное (дефектологическое) образование профиль «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология» с присвоением квалификации «Олигофренопедагог» (620 ч.)

Ильина О.Н.

Методика постановки различных видов танцев и проведения хореографических выступлений с детьми дошкольного возраста (108 ч.)

Зинин С.В.

Клиническая психология с основами психотерапии с присвоением квалификации «Клинический психолог» (1080 ч.)

Ершова Н.А.

Преподавание декоративно-прикладного искусства (ДПИ) в организациях дополнительного образования с присвоением квалификации «Преподаватель декоративно-прикладного искусства» (340 ч.)

Голосовская Т.Е.

Нетрадиционные технологии физического воспитания и гармоничного развития дошкольников: фитбол-гимнастика, стретчинг, психогимнастика и беби йога (108 ч.)

Васильев А.В.

Архивариус с присвоением квалификации «Архивариус» (300 ч.)

Алимова Г.К.

Коррекционная педагогика в начальном образовании. Преподавание в начальных классах и начальных классах компенсирующего и коррекционно-развивающего образования с присвоением квалификации «Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования» (1100 ч.)

Яшина Т.Г.

Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата (108 ч.)
Смотреть все

Направления обучения

Задать вопрос

Политика в области обработки и защиты персональных данныx
* С документом о политике обработки и защиты персональных данных ознакомлен (-а)
Контакты

640001, г. Курган, ул. Куйбышева, 28, оф. 509

8 (800) 550-76-27, 8 (3522) 22-24-21
8 (800) 200-47-15, 8 (3522) 22-24-70

Карта сайта