Академия

Добро пожаловать!

в АНО «Академия дополнительного профессионального образования»!

В Академии вы можете дистанционно* получить новую профессию на базе уже имеющегося образования (обучение займёт от 3-х месяцев) или повысить квалификацию для карьерного роста (продолжительность программ от 2-х недель).

В Академии реализуются основные программы профессионального обучения, программы повышения квалификации и программы профпереподготовки для специалистов разных направлений: педагогики, психологии, дефектологии, социальной работы и др.

Результаты обучения в АНО
«Академия дополнительного профессионального образования»

После завершения обучения вы получите документ о квалификации установленного образца
(в зависимости от программы):

Подлинник с приложением высылается заказным письмом Почтой России, также документ можно забрать лично в образовательной организации.

Дополнительно Слушателю Академии могут быть выданы:

Сертификат компетенций содержащий список профессиональных функций в соответствии с профстандартом. Выдаётся не на всех курсах, уточните на странице конкретной программы или у специалиста приёмной комиссии.
Сертификаты за участие в онлайн-вебинарах За каждый посещённый онлайн-вебинар выдается электронный сертификат, который доступен в личном кабинете системы дистанционного обучения.

Достижения Академии

Лицензия на осуществление
образовательной деятельности

Срок: бессрочный

ОГРН: 1154501003667

Серия, номер бланка: 45Л01 0000589

ИНН: 4501201883

Проверить лицензию можно на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзоре). Для этого в графе «ИНН» укажите ИНН - 4501201883 и нажмите Поиск. Другие данные указывать не нужно.

Проверить в Рособрнадзоре

Выгодные условия

Регулярные акции и скидки.
Для некоторых лиц, имеющих право на льготы, а также для поступающих повторно - 5 %-ная скидка!
Доступ к более, чем 4000 записей вебинаров (регулярно пополняемая база) 3 мес. по завершении обучения.
Доступ к лекциям пройденной программы навсегда.
Особые условия для корпоративных клиентов и групповых заявок. Снижение цены от 3% для поступающих в составе трёх человек и более. Чем больше группа – тем выше скидка.
Возможность оплачивать программы профпереподготовки и профобучения частями по индивидуальному графику без участия банка. Полностью прозрачная система платежей, никаких переплат!

Организация обучения

В закрытом разделе сайта Слушатели Академии

• Изучают теоретический материал
  • Присоединяются к онлайн-вебинарам
  • Смотрят записи прошлых вебинаров
  • Работают над практическими заданиями
  • Проходят разные уровни тестирования
  • Общаются с экспертами

Также в Академии

100% дистанционный формат*. Процессы поступления, обучения, итоговое тестирование (экзамен) – всё организовано удалённо. Не надо
никуда приезжать, обмен документами происходит
по e-mail и с помощью почтовых служб.
По оформлению документации, датам обучения
и всем организационным вопросам вас проконсультируют сотрудники отдела по организации учебного процесса.
Поступить можно в течение всего календарного года. Дату старта обучения по конкретной программе уточняйте в Приёмной комиссии.
Решить технические вопросы организации
обучения (установка и настройка программ,
работа с файлами и т. п.) поможет куратор (администратор).

* Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Экспертный состав Академии

В Академии работают более 130 экспертов, среди них практикующие психологи, педагоги,
специалисты разных сфер.

Отзывы выпускников Академии

В АНО «Академия дополнительного профессионального образования» обучаются Слушатели из
более чем 1200 городов и других населённых пунктов России, а также из Казахстана, Украины,
Беларуси, Киргизии, Чехии, Молдовы, Новой Зеландии, Китая, Черногории и др.

Подберём вам подходящую программу!

Внимание! В июне сотрудники академии продолжают работать дистанционно без выходных!

Заполните заявку или позвоните по телефону 8 (800) 550-76-27
– специалист отдела по организации приема подберет Вам программу с учётом всех пожеланий.
Или переходите в каталог программ

8 (800) 550-76-27,
8 (3522) 22-24-21