ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
в АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения»!

В Академии вы можете дистанционно* получить новую профессию на базе уже имеющегося образования (обучение займёт от 3-х месяцев) или повысить квалификацию для карьерного роста (продолжительность программ от 2-х недель).
140 + экспертов-практиков
из которых более 50 – кандидаты наук и доценты
9 лет работы
на образовательном рынке РФ и стран СНГ
2000+ организаций
доверили нам обучение
300+ благодарственных писем
от образовательных и социальных организаций (в том числе Фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой и Дины Корзун)

Большой выбор программ и направлений

Более 660 программ профпереподготовки (от 256 часов), повышения квалификации (от 36 до 144 часов) и профессионального обучения:

Получайте профессию или новые навыки по сниженным ценам!

Результаты обучения в АНО ДПО «Северо-Западная Академия дополнительного профессионального образования и профессионального обучения»

Учебный процесс построен не только на лекциях

Практические задания с обратной связью от экспертов
Онлайн-вебинары с экспертами-практиками
Тестирования для закрепления пройденного материала
Общение с преподавателями в процессе обучения

После обучения у вас будет

Бессрочный доступ к материалам курса после успешного завершения обучения
10500+ вебинаров (и база постоянно пополняется) будут доступны на протяжении 90 дней после окончания обучения

По окончании обучения вы получите официальные документы об образовании

Диплом, удостоверение или свидетельство Санкт-Петербургской академии

+ Дополнительно вы можете получить

Квалификационный сертификат
Сертификат за просмотр вебинаров
Получайте профессию или новые навыки по сниженным ценам!

Мы работаем на основании лицензии

Срок действия: бессрочная
Регистрационный номер лицензии: № Л035-01271-78/00176739
Дата предоставления лицензии: 03 августа 2021 г.

Скачать выписку из реестра лицензий: Скачать

Самостоятельно проверить лицензию в реестре Рособрнадзора:  islod.obrnadzor.gov.ru/rlic
ОГРН: 1154501003667
ИНН организации: 4501201883

Информация о лицензии в сводном реестре лицензий:

Академия подтверждает качество своих услуг наградами и благодарностями

«100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации»
Сайт Академии стал победителем конкурса сайтов учреждений образования и получил Диплом II степени
Академия в рейтинге ТОП-100 образовательных организаций РФ

Что говорят наши выпускники

Микрюкова Дарья Александровна
Секретарь судебного заседания
Гремячинск

Все отлично)

Кузнецова Юлия Александровна
02.01.2024

Обучением довольна! Продуктивно, интересно, удобно. Много полезного контента не по профилю обучения.

Кузнецова Мария Анатольевна
16.03.2023
Пройденным обучением довольна по всем пунктам. Учиться здесь «чтоб было» не получится точно! Здесь, как в универе, дисциплина и программа, для прохождения которой нужно все сделать и сделать так, чтоб осталось не только в файле, но и в голове. Отзывчивые и компетентные преподаватели. Консультации - высший класс! Видеолекции или вебинары построены четко и понятно, нет «воды» и лишней информации, все по теме. Преподаватели в ходе объяснения темы приводят примеры, что облегчает усваивание материала как тем, кто повышает квалификацию, так и тем, кто изучает специальность с нуля. В общем, я довольна и рекомендую данную платформу однозначно!
Чикаш Ольга Евгеньевна
ЗДРАВствуйте. Очень понравилось у Вас учиться. Спасибо большое.
Еремеев Иван Михайлович
Менеджер отдела питания
АСУ-БУЛАК
14.12.2022
СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ!
Чернявская Ксения Витальевна
Менеджер
14.12.2022
Отлично место, инфы много, доступно объяснена. Самой платформой пользоваться удобно. Нравится что время прохождения модулей отграничено, это мотивирует.
Гречишкина Наталья Витальевна
14.10.2022
Очень интересный и познавательный курс! Информация дана доступно и объемно. Со спецификой счета разобралась в первый день. Очень жду 2-ую часть куса на умножение. Качество изложения материала, еще пока, гораздо выше цены! Прошла этот кус, чуть больше, чем за 3 тыс. руб.! Пока цены будут так радовать, намерена продолжать обучение только здесь! Хочу в ближайшее время пройти курс по обучению скорочтению.
Семенова Екатерина Алексеевна
14.10.2022
Данная программа направлена на качественное обучение. Содержание всех программ включает в себя все необходимые разделы, что нужно знать. Мне понравилось обучение.
Плотникова Ирина Николаевна
Курган
14.10.2022
Я благодарна вам за такую возможность! Мне понравилась сама организация учебного процесса, платформа на которой проходили занятия и качество предложенного материала. Считаю большим плюсом, что можно осваивать материал и сдавать практические задания в удобное для меня время. И отдельное спасибо преподавателям. Они своевременно проверяли задания и давали грамотный ответ.
Получайте профессию или новые навыки по сниженным ценам!

Как еще можно сэкономить?

Скидка 5% на повторное обучение, cкидки на обучение группы от 3-х человек.
Академия поможет оформить документы для возврата налогового вычета – 13% от выплаченной за обучение суммы
Рассрочка на профессиональную переподготовку без переплат. График рассчитывается персонально для каждой программы.