Л. В. Коновалова – участник заседания областного методического объединения преподавателей химии

21.03.2019

Преподаватель АНО «Академия дополнительного профессионального образования» Лидия Викторовна Коновалова приняла участие в заседании по приглашению совета директоров профессиональных образовательных учреждений Тульской области. Мероприятие состоялось 19 марта 2019 г. в Тульском областном медицинском колледже. Программа заседания включала игру-соревнование «Химические бои» между 4 командами студентов.

• Первый тур был посвящён знанию истории открытия периодической системы химических элементов.
  • Второй тур – биографии Д. И. Менделеева.
  • В третьем туре участники отгадывали химические загадки.

Четвёртый тур – практикум: студентам необходимо было определить качественный состав соли и рассказать о физиологическом влиянии этого вещества на организм человека.

Деятельность областного методического объединения преподавателей химии направлена на повышение уровня и качества предметных знаний обучающихся, выявление и поддержку одарённых обучающихся, обмен опытом. В АНО «Академия дополнительного профессионального образования» Л. В. Коновалова, методист, преподаватель химии, биологии с 22-летним стажем, преподаёт дисциплины в рамках программ:

Подготовка учителей химии ведётся по программам:

Подберем программу для Вас!

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наш специалист свяжется с Вами