Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Семь человек завершили обучение по программам Академии* в мае на «отлично»

Семь человек завершили обучение по программам Академии* в мае на «отлично»

Отличники маяСлушатели АНО «Академия дополнительного профессионального образования», которые получили высокие оценки по итогам обучения, оставили свои отзывы об учебе и программах повышения квалификации.

Ирина Николаевна Цыппо из Югорска набрала в среднем 85 баллов по итогам обучения на программе повышения квалификации «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС» (72 часа). По ее словам, организовано обучение было «замечательно», а материал – «объёмный, но доступно и легко изучается».

«Хочу поблагодарить своего преподавателя Александрову Людмилу Юрьевну за быстрые и полные ответы на возникшие вопросы. Очень понравились её вебинары. Всё было понятно, познавательно и интересно! Огромное спасибо за доступ к электронной библиотеке! Получила знаний гораздо больше, чем ожидала», – рассказала Ирина Николаевна, добавив, что будет рекомендовать курсы Академии и своим знакомым.

По словам библиотекаря из Нового Уренгоя Ольги Алексеевны Дербуш, которая с результатом 89 баллов завершила программу повышения квалификации «Информационно-коммуникативная технология библиотечной среды» (72 часа), дистанционное обучение – это очень удобно!

Москвичка Анна Анатольевна Волкович прослушала программу повышения квалификации «Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС» (72 часа) и получила по итогам аттестации в среднем 84 балла.

«Материал изложен в доступной форме, конкретно по теме, очень хорошие примеры. Спасибо за курс», – написала Слушательница, добавив, что не потребовалось никаких дополнительных взносов и доплат.

Программу повышения квалификации «Логомассаж: метод и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» (72 часа) с результатом 83 балла прослушала Алевтина Львовна Кадочникова из Москвы. По ее словам, в Академии работают «универсальные преподаватели».

Светлана Николаевна Зезянова из Москвы прошла программу повышения квалификации «Художественно-эстетическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа) со средним баллом 83.

«Изученный материал для меня был очень полезен, в дальнейшем планирую использовать полученные знания в своей работе. Очень мотивировали отзывы преподавателя, спасибо! Дистанционное обучение такого уровня проходила впервые. Многое узнала и многому научилась», – поделилась своими впечатлениями от учебы в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» Светлана Николаевна.

По словам учителя Инны Вячеславовны Перовой из Ростова-на-Дону, которая с результатом 82 балла прослушала программу повышения квалификации «Инновационные технологии обучения русскому языку в начальной школе в условиях реализации ФГОС» (72 часа), «хорошо, что есть возможность дистанционного обучения».

«Очень удобно, и больше экономим времени и сил», – пояснила Инна Вячеславовна.

Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» поздравляет выпускников мая и приглашает их пройти обучение по новым программам!

*АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.