Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Слушатели благодарят АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Слушатели благодарят АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Слушатели благодарят АДПОВ апреле Академия дополнительного образования получила отзывы от Слушателей из Сургута, Омска, Тарко-Сале (ЯНАО), Бузанска (Астраханская обл), Елизово (Камчатка) и г. Партизанска Приморского края.

  • Из г. Елизово в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» обучался 21 сотрудник Камчатского промышленного техникума. Преподаватели прошли подготовку по программе «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения». Директор техникума И.В. Игошина прислала благодарственные письма руководителю Академии П.Ю. Хорькову и специалисту приёмной комиссии Т.С. Макаренковой. Коллеги с Камчатки говорят «спасибо» за «содействие в организации совместной работы по обучению педагогического состава», «профессионализм, оперативность, отзывчивость и внимание к каждому обучающемуся».
  • Омский банковский колледж, шесть преподавателей которого также прошли обучение на курсе «Педагог среднего профессионального образования», прислал письмо, в котором директор колледжа Д.А. Пивоваров выразил намерения на дальнейшее сотрудничество «в подготовке квалифицированных педагогических кадров».
  • Центр содействия семейному устройству г. Партизанска выражает благодарность АНО «Академия дополнительного профессионального образования» за обучение шести сотрудников по профилю «Помощник воспитателя». Директор Центра Н.В. Гусева отмечает также «профессионализм, внимательность и корректное отношение» специалиста приёмной комиссии Володьковой М.С.
  • Сотрудник ООО «Жилкомхозсервис» (Сургут) Курбанова Р.В. проходила в Академии подготовку по программе «Специалист по кадровому делопроизводству». Директор предприятия благодарит специалиста приёмной комиссии Кулешову М.М. лично и весь коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» за «профессионально значимые знания и навыки, полученные без отрыва от основной деятельности».
  • Управление социальной политики Администрации Пуровского района г. Тарко-Сале ЯНАО в лице начальника С.В. Котляровой выражает признательность АНО «Академия дополнительного профессионального образования» за «высокую квалификацию преподавательского состава, чёткую и профессиональную работу». Более десяти сотрудников Управления в разные периоды прошли обучение в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» по программе «Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственного служащего».
  • Руководитель Бузанской основной образовательной школы Е.В. Кутлина благодарит преподавателей Академии за обучение сотрудника на курсе «Организация делопроизводства в государственных и муниципальных органах» и специалиста приёмной комиссии Москвитину Е.В. «за помощь в процессе поступления».

Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» благодарит Слушателей за отзывы и желает профессиональных успехов!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.