Слушатели благодарят АДПО

18.05.2017

Слушатели благодарят АДПОВ апреле Академия дополнительного образования получила отзывы от Слушателей из Сургута, Омска, Тарко-Сале (ЯНАО), Бузанска (Астраханская обл), Елизово (Камчатка) и г. Партизанска Приморского края.

• Из г. Елизово в АДПО обучался 21 сотрудник Камчатского промышленного техникума. Преподаватели прошли подготовку по программе «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения». Директор техникума И.В. Игошина прислала благодарственные письма руководителю Академии П.Ю. Хорькову и специалисту приёмной комиссии Т.С. Макаренковой. Коллеги с Камчатки говорят «спасибо» за «содействие в организации совместной работы по обучению педагогического состава», «профессионализм, оперативность, отзывчивость и внимание к каждому обучающемуся».
  • Омский банковский колледж, шесть преподавателей которого также прошли обучение на курсе «Педагог среднего профессионального образования», прислал письмо, в котором директор колледжа Д.А. Пивоваров выразил намерения на дальнейшее сотрудничество «в подготовке квалифицированных педагогических кадров».
  • Центр содействия семейному устройству г. Партизанска выражает благодарность АДПО за обучение шести сотрудников по профилю «Помощник воспитателя». Директор Центра Н.В. Гусева отмечает также «профессионализм, внимательность и корректное отношение» специалиста приёмной комиссии Володьковой М.С.
  • Сотрудник ООО «Жилкомхозсервис» (Сургут) Курбанова Р.В. проходила в Академии подготовку по программе «Специалист по кадровому делопроизводству». Директор предприятия благодарит специалиста приёмной комиссии Кулешову М.М. лично и весь коллектив АДПО за «профессионально значимые знания и навыки, полученные без отрыва от основной деятельности».
  • Управление социальной политики Администрации Пуровского района г. Тарко-Сале ЯНАО в лице начальника С.В. Котляровой выражает признательность АДПО за «высокую квалификацию преподавательского состава, чёткую и профессиональную работу». Более десяти сотрудников Управления в разные периоды прошли обучение в АДПО по программе «Формирование антикоррупционного стандарта поведения государственного служащего».
  • Руководитель Бузанской основной образовательной школы Е.В. Кутлина благодарит преподавателей Академии за обучение сотрудника на курсе «Организация делопроизводства в государственных и муниципальных органах» и специалиста приёмной комиссии Москвитину Е.В. «за помощь в процессе поступления».

Коллектив АДПО благодарит Слушателей за отзывы и желает профессиональных успехов!