Ваши возможности и перспективы после обучения в АНО «АДПО»

Пройдя обучение, вы можете сменить профессию и устроиться на новую работу, подняться по карьерной лестнице, добиться увеличения зарплаты.

Мы расскажем об этом подробнее и ответим на популярные вопросы Слушателей.

Какие документы получают выпускники АНО «АДПО»?

В зависимости от пройденной программы — удостоверение о повышении квалификации, диплом о профессиональной переподготовке, свидетельство о профессии рабочего или должности служащего.

► Мы выдаем документы установленного образца — таково требование законодательства (ч. 3 ст. 60 Федерального закона № 273-ФЗ). В России нет дипломов о профпереподготовке, удостоверений о повышении квалификации и свидетельств о должности служащего или профессии рабочего государственного образца.

Принимают ли работодатели документы от АНО «АДПО»?

Да, принимают.

У АНО «АДПО» есть государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности — вы можете проверить ее на сайте Рособрнадзора (ИНН 4501201883). Академия прошла все необходимые проверки — наши программы, процесс обучения, выдаваемые документы и пр. полностью соответствуют требованиям законодательства. Благодаря этому наши выпускники устраиваются на работу не только в коммерческие, но и в государственные организации.

Можно ли устроиться на новую работу после курсов профпереподготовки или профессионального обучения?

Ваши возможности и перспективы после обучения в АНО «АДПО» Да, если ваше образование соответствует новой должности. Как правило, приемная комиссия предупреждает о наличии дополнительных требований: для одних должностей достаточно среднего профессионального образования, для других подходит только высшее.При разработке программ мы учитывали требования профессиональных стандартов. Это значит, что во время обучения вы получите знания и освоите навыки, которые потребуются вам для работы по выбранной профессии:

• документ, который вы получите, послужит доказательством вашей квалификации;
  • на собеседовании вы сможете продемонстрировать нужные навыки, умения и знания.

На каждой программе профпереподготовки и профессионального обучения в АНО «АДПО» дается большой объем практических заданий с проверкой — это поможет вам подготовиться к работе.

Какие преимущества вам даст повышение квалификации?

• Новые навыки, умения и знания, которые вы сможете применить в работе.
  • Возможности для карьерного роста: например, воспитатель может выучиться на старшего воспитателя, а потом и на руководителя ДОО.
  • Шансы на повышение зарплаты: вы растете в профессиональном плане, следовательно, должен увеличиваться и оклад.
  • Возможность обсудить конкретные случаи на работе: вы сможете постоянно общаться с коллегами и экспертами, просить совета, говорить о важных профессиональных вопросах.
  • Дополнительные аттестационные баллы (для педагогических работников).

► Остались вопросы? Задайте их специалистам приемной комиссии АНО «АДПО».

Приходите учиться к нам!