Дорогие учителя, с профессиональным праздником вас!

Дорогие учителя, с профессиональным праздником вас!В этот день мы по традиции поздравляем с праздником наших учителей.

Значение педагогов в жизни каждого человека переоценить невозможно! Учитель несёт свет знаний, мудрость и поддержку. На протяжении долгих лет становления личности, в эти трудные годы, когда мы учимся и ошибаемся, падаем и поднимаемся на пути к себе, нас сопровождает учитель – наставник и помощник, старший друг. Педагог научит, посоветует, поможет, поддержит, выведет на верную дорогу нас, а потом – и наших детей.

Сегодня ваш праздник, любимые учителя! Этот день наполнен цветами, улыбками, словами искренней благодарности и теплом. Пусть таких приятных дней будет в вашей жизни как можно больше. Здоровья вам, лёгкости в решении трудовых и жизненных задач, удачи и прекрасного настроения!

Учитель биологии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС
Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС
Учитель иностранного языка. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС
Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС