Конференция «Здоровье и безопасность человека в современном мире»

Конференция «Здоровье и безопасность человека в современном мире»Студентка Нина Николаевна Рябцева под руководством эксперта-практика АНО «Академия дополнительного профессионального образования», преподавателя и методиста медицинского колледжа Лидии Викторовны Коноваловой представила результаты исследовательской работы на онлайн-конференции.

Научно-практическая студенческая конференция «Здоровье и безопасность человека в современном мире», посвящённая 150-летию Тульского областного медицинского колледжа, была запланирована в традиционном очном варианте, но состоялась в условиях эпидемии дистанционно.

Студентка Н. Н. Рябцева подготовила материал на тему «Молоко: польза или вред?». Под руководством Л. В. Коноваловой будущий медицинский работник изучила влияние молока на организм взрослого человека, историю этого продукта, его химический состав, биологическую ценность. Приведены результаты опроса на тему пользы и вреда молока.

Статья опубликована в сборнике. За участие в мероприятии студентка и научный руководитель награждены грамотами.

В АНО «Академия дополнительного профессионального образования» Лидия Викторовна Коновалова преподаёт дисциплины программ обучения медицинских работников, переподготовки педагогов СПО.

Учитель биологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС
Учитель химии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС
Методика преподавания сестринского дела в условиях реализации ФГОС СПО
Педагогика профессионального образования. Преподаватель медицинских дисциплин