Карантин: время учиться дистанционно*

06.04.2020
Карантин: время учиться дистанционно*

Непредвиденный месяц выходных поставил жизнь многих из нас на паузу. Зато появилось время на то, что было давно запланировано. Пора получать дополнительное образование!

В условиях карантина первыми закрылись спортивные и фитнес-клубы, кафе, рестораны, библиотеки, дворцы культуры и спорта, отели, салоны красоты, пансионаты, вузы и школы. И если с образовательными организациями дело обстоит проще – школьников и студентов просто перевели на дистанционное* обучение – для остальных этот вариант подходит далеко не всегда.

Зато сейчас сложились благоприятные условия, чтобы пойти учиться на курсы, освоить новую профессию или усовершенствовать имеющиеся умения и навыки. Длинные выходные дают то самое дополнительное время, которого всегда не хватает.

АНО «Академия дополнительного профессионального образования» предлагает Слушателям свыше 600 программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения по таким направлениям как педагогика, психология, бухгалтерский учёт и др. Благодаря отлаженной системе онлайн-обучения вы можете, не нарушая режима самоизоляции, за короткое время освоить курс. На многие программы действуют скидки. Академия предоставляет социальные льготы, и возможность вернуть до 13 % за обучение путём налогового вычета.

Наши сотрудники готовы по телефону или письменно проконсультировать вас по всем вопросам дистанционного* обучения.

*Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Подберем программу для Вас!

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наш специалист свяжется с Вами