Учебное пособие по художественной обработке материалов разработано при участии преподавателя АДПО

07.02.2019

Учебное пособие по художественной обработке материаловБашкирова Ирина Юрьевна, преподаватель АДПО, канд. пед. наук стала соавтором учебного пособия для студентов педагогического направления, учителей школ, преподавателей, специалистов по художественной обработке материалов.

Издание «Художественная обработка кожи» подготовлено коллективом авторов: Т. А. Куликовой, И. Ю. Башкировой, Н. Н. Сергеевым, А. Н. Сергеевым. Эта книга – седьмая по счёту, завершает серию «Художественная обработка материалов». Предыдущие учебные пособия серии изданы в 2017 г. на электронном носителе.

Пособия по художественной обработке материалов посвящаются коллективом авторов их учителю, коллеге и другу – Николаю Николаевичу Сергееву.

Художественная обработка материалов никогда не утрачивает своей актуальности. Для кого-то из соавторов – это основная профессиональная деятельность, для кого-то – хобби. Поэтому теоретическая информация и практические рекомендации, содержащиеся в серии, будут полезны как профессионалам, так и любителям художественной обработки.

Академия дополнительного профессионального образования рекомендует пособие учителям технологии, педагогам дополнительного образования, руководителям творческих студий, Слушателям программ: