Группы в наборе

Именно сейчас идет набор в группы:

Садовник – дизайнер.

Курс о том, как ухаживать за садом, с наименьшими усилиями и великолепными результатами. Преподаватель: Устюжанина Наталья.

Начало работы с 20 февраля.

Стоимость: 8100 руб.

Ландшафтный дизайнер 2 ступень.

Вам нужен этот курс, если общий проект у Вас уже готов, но остались вопросы по воплощению его в жизнь и обустройству сада. Преподаватель: Устюжанина Наталья.

Начало работы с 26 марта

Стоимость: 7950 руб.

Создание индивидуального стиля (Имидж и стиль).

По одежке встречают… Если хотите что бы Вас встречали радостно и с доверием – создайте нужный образ. Выглядеть к месту, по бюджету, выглядеть всегда научит Вас этот курс. Преподаватель: Тахман Любовь, член союза дизайнеров России. Кстати, в данной области нет звания выше.

Стоимость: 5200 руб.

Курс Кройки и шитья.

Этот курс для Вас, если Вам надоело бродить между витрин, завешенных одинаковыми вещами. Если хотите, что бы Ваш гардероб украшал Вашу фигуру. Если хотите быстро и бюджетно получить идеальное платье. Преподаватель: Соболь Наталья.

Начало работы с 4 марта

Стоимость: 7900 руб.

Обработка фотографий.

Курс о том, как обработать фотографии, улучшить их качество, сделать их более выразительными, четкими. Преподаватель: Ревняков Евгений.

Стоимость: 5400 руб.

Создание компьютерных игр.

Дети целый день сидят за компьютером, разучились думать? Отправьте их к нам на курс. Пусть проявляют свой творческий потенциал. Научаться создавать компьютерные игры с участием учителей, одноклассников и друзей – приятелей. Научатся логике, займутся делом, а потом возможно, это станет их профессией. Преподаватель Зыков Андрей.

Стоимость: 3500 руб.

Здоровье как ценность.

Курс для тех, кому надоело пить таблетки, ходить по больницам и кто хочет вернуться к здоровой жизни. Попробуйте. Преподаватель: Сыренкова Наталья

Начало работы с 14 марта

Стоимость: 2800 руб.

Эффективные продажи.

Если Вы занимаетесь продажами и не достигаете поставленных целей, приходите на тренинг. Тренер: Шоричева Нина.

Начало 15-16 марта

Стоимость: 4500 руб.

• НАБОР В ГРУППЫ ОГРАНИЧЕН
  • Если Вы уже учились у нас, не забывайте, что у Вас есть скидки.
  • До 28 февраля действуют акции