АДПО благодарят за качественную работу и индивидуальный подход

13.03.2018

Благодарственные письма от драмтеатра, образовательного центра, техникума-предприятия, станции скорой помощи и стоматологической поликлиники поступили в АДПО в феврале-марте.

Организации, сотрудники которых прошли программы профпереподготовки или повышения квалификации в Академии дополнительного профессионального образования, благодарят сотрудников приёмной комиссии, руководство АДПО и преподавателей.

Специалист приёмной комиссии Фаловская Екатерина Ивановна отмечена в письме Нефтеюганской городской станции скорой медицинской помощи за «высокий уровень профессионализма, компетентность и доброжелательность».

Директор ЧНУДПО «Техникум-предприятие» Шоломов И.Д. (г. Когалым) выражает АДПО и лично Е.В. Фаловской признательность «за сотрудничество и помощь в поступлении».

Сотрудники Ревдинской стоматологической поликлиники (Свердловская обл.) проходили обучение по программе «Медицинский регистратор». Они остались довольны возможностью дистанционного обучения, а также «добросовестным отношением Е.В. Фаловской, внимательностью и помощью в поступлении».

Новосибирский городской драматический театр под руководством Сергея Афанасьева благодарит за переподготовку сотрудника, отмечает высокую квалификацию преподавательского состава, качество полученных профессиональных знаний и чёткую работу специалиста приёмной комиссии Володьковой Марии Сергеевны.

От МБОУ «ЦО №52 им. В.В. Лапина» (Тула) пришло благодарственное письмо в адрес Макаренковой Татьяны Сергеевны – специалиста приёмной комиссии АДПО. Светлана Викторовна Авдеева, директор Центра образования, отмечает отзывчивость и внимание к каждому сотруднику, профессионализм и оперативность.

Коллектив АДПО благодарит выпускников за отзывы и пожелания! Будем рады видеть вас снова!