Поздравляем с Днём знаний!

01.09.2017

С Днем знанийДень знаний – это нарядные ребята в новеньких школьных формах, букеты цветов, торжественные школьные линейки, улыбки учителей. Праздник 1 сентября остаётся с нами на протяжении всей жизни. Окончив школу, мы идём учиться дальше, и снова нашу жизнь сопровождают мудрые наставники – преподаватели. После мы ведём в первый класс своих детей, с волнением и благодарностью отдавая их в заботливые руки педагогов. Самые лучшие впечатления неизбывно связаны с этим праздником, именно он символизирует первые шаги к разумному, доброму и вечному.

Сегодня мы поздравляем всех, кто связан с удивительным миром знаний! Пусть новый учебный год принесёт только положительные эмоции и только отличные результаты!

Коллектив Академии дополнительного профессионального образования