Платите меньше за обучение в АНО «АДПО»!

Мы устанавливаем невысокие цены даже на длительные программы переподготовки с большим объемом практики, где каждое задание проверяют эксперты. Но, обучаясь в нашей академии, вы можете сэкономить еще больше. К вашим услугам:

• Скидки и акции. Прямо сейчас на некоторые программы действуют скидки до 60%. Вдобавок все Слушатели получают в подарок доступ к библиотеке biblioclub.ru с богатым выбором учебников, методических пособий и других полезных материалов.
  • Беспроцентная рассрочка. Ее могут получить слушатели, поступающие на программы профессионального обучения и профессиональной переподготовки. Учитесь сейчас, платите потом.
  • Специальные скидки для разных категорий Слушателей. Благодаря им можно экономить до 20% стоимости программы обучения.
  • Налоговые вычеты. АНО «АДПО» — организация с государственной лицензией, наша академия соответствует требованиям ФНС, поэтому слушатели могут вернуть себе до 13% суммы, потраченной на обучение, вне зависимости от количества программ. Если вам нужна консультация по налоговому вычету, обратитесь в приемную комиссию.

Приходите учиться к нам!