Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Физкультура и спорт: тренируем будущих чемпионов

Тренируем будущих чемпионовВ этом феврале страна празднует двухлетие сочинской Олимпиады. Ровно два года назад в феврале вся страна с замиранием сердца следила за спортсменами, величественным шоу открытия XXII зимних Олимпийские игр и трогательной церемонией их закрытия. Салюты над черноморским побережьем давно отгремели, а в сердцах россиян навсегда поселилась гордость за наших спортсменов.

Огромное влияние масштабное спортивное событие оказало на детей и молодёжь, вызвав у них живой интерес и желание заниматься физкультурой и спортом. Сегодня каждый российский ребёнок хочет быть здоровым, сильным и выносливым, а многие мечтают стать настоящими чемпионами. Задача физкультурного руководителя, тренера, инструктора – развить эти интересы и стремления и направить их в верное русло.

Сегодня в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» реализуется ряд программ дистанционного повышения квалификации и профпереподготовки для педагогов по физической культуре.

Так, если вы только планируете работать с детьми в данном направлении и хотите заниматься с самыми маленькими участниками образовательного процесса, вам подойдёт программа профпереподготовки «Инструктор по физической культуре в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС» продолжительностью 512 часов. Работать как в общеобразовательных школах, так и в профильных спортивных центрах можно по завершении курса обучения «Физическая культура. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС (512 ч.).

Также в Академии дополнительного профессионального образования представлены три профиля дистанционного повышения квалификации по направлению «Физическая культура», которые помогут действующим педагогам выполнять свою работу на более высоком профессиональном уровне. Это:

Физическое воспитание и формирование правил здорового образа жизни у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО
108 часов / 1.5 мес.
Дисциплины: Специальные
Подходит для действующих специалистов
9 488 руб
3 795 руб
Оставить заявку
Заявка на обучение или консультацию
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Таким образом, есть возможность повышения квалификации для работы с детьми дошкольного возраста, школьниками, а также детьми с особыми возможностями здоровья. Каждая из этих программ имеет продолжительность 72 академических часа и завершается итоговым тестированием с последующей выдачей документа об образовании.

Компетентность руководителя по физической культуре – важнейшее условие сохранения и развития интереса детей к спорту. Получая качественное образование, вы помогаете детям в их достижениях. Кто знает, сколько будущих чемпионов сейчас тренируете именно вы? Учитесь делать это ещё лучше и эффективнее!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.