Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Отзывы со всего интернета об АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Отзывы со всего интернета об АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Выбираете образовательную организацию? Отзывы других людей помогут вам в принятии решения. Мы собрали отзывы об Академии* из всех доступных источников: читайте, переходите по ссылкам и выбирайте!

Отзывы об АНО «Академия дополнительного профессионального образования» на Youtube

На официальном ютуб-канале АНО «АДПО»* отзывы о дистанционном** обучении мы начали размещать в этом году.


Шингарова Я. И. в своём видео отмечает интересные и понятные лекции и вебинары, практические задания, удобство прохождения программы:

«Об обучении хотела бы сказать только приятное».

 

Олейник Н. Л. положительно отзывается о вебинарах, доступных для начинающего специалиста и чётко идущих по темам программы:

«Обучение прошло прекрасно, даже превосходно».

 

На «Отзовик.ком» АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (Курган) отмечена 21 отзывом, 85 % пользователей рекомендуют образовательную организацию.

отзывы АДПО

В качестве достоинств авторы выделяют следующие факторы (формулировки сохранены):

  • содержательные вебинары;
  • приятные цены;
  • удобно, комфортно;
  • сам выбираешь время занятий и контролируешь себя;
  • быстро, недорого, информативно;
  • невысокий ценник, простота обучения;
  • выполнение практических заданий, хорошая обратная связь;
  • доступ к вебинарам после завершения обучения;
  • доступно, качественно, полноценно.

В отзыве с креативным названием «АНО того стоит!» ALEX5675 отмечает пять основных, на его взгляд, преимуществ и называет АНО «Академия дополнительного профессионального образования» одной из лучших образовательных организаций в своём сегменте.

Детский психолог AdvancedSenses в рассказе о своём повышении квалификации по одной из программ АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (Курган) говорит о большом объёме полезной информации и связи с экспертами Академии как основе эффективности обучения.

Отзыв tanyavel полностью составлен из фактов: какова структура программы, что входит в каждый блок, как открываются модули. Из этого отзыва об АНО «Академия дополнительного образования»* вы узнаете, сложные ли тесты, легко ли добиться высшего балла, как долго проверяются задания и др.

Morkoffka81 делится своим опытом получения профессии архивариуса в АНО «АДПО»* (Курган). Выпускница советует не создавать академических задолженностей, положительно отзывается о работе отдела приёма, кураторов и экспертов-практиков.

«Принцип прост – кто хочет чему-то научиться, сделает это без проблем. Ну а если дополнительное образование нужно вам для галочки, то вам не сюда» – пишет автор.

Выдержки из отзывов на «Яндекс.Картах»

отзывы АДПО

В сервисе «Яндекса» на АНО «АДПО»* отзывы написали 10 человек. Что особо отмечают наши выпускники?

Чаще всего упоминается доступность материалов, лекций, вебинаров. Авторы отзывов называют обучение в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» «замечательной возможностью» для повышения своего профессионального уровня. Слушатели высоко оценивают отзывчивость сотрудников, оперативное решение возникших вопросов.

  • Анастасия В.Благодаря профпереподготовке в АДПО* я смогла найти интересную высокооплачиваемую работу и реализовать себя как педагог».
  • Юлия С.: «Цена на получение доп. образования/повышение квалификации и т. д. просто замечательная».
  • Gastya777: «Спасибо большое, в жизни очень пригодилось!».

Где ещё можно прочитать отзывы на АНО «Академия дополнительного профессионального образования»?

На официальном сайте adpo.edu.ru в разделе «Отзывы» собраны тысячи мнений Слушателей из разных регионов РФ и других стран. Там вы найдёте фото наших выпускников, ссылки на их профили в социальных сетях, официальные благодарности в адрес АДПО* (АНО «Академия дополнительного профессионального образования») от организаций.

По хэштегу #адпо можно найти посты выпускников Академии в социальных сетях.

отзывы АДПОотзывы АДПОотзывы АДПО


Надеемся, что среди всего многообразия отзывов об АНО «Академия дополнительного профессионального образования» вы найдёте те, которые будут полезны именно вам!

* Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия дополнительного профессионального образования».

** Форма обучения – заочная. Образовательные программы реализуются с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.