27.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

В соответствии с Указом Президента РФ от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» дни в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года объявлены нерабочими.

Приём посетителей в офисе на данный период прекращён.

Доводим до вашего сведения, что организация образовательного процесса в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий.

Доступ в систему дистанционного обучения АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (http://sdo.adpo.edu.ru/) на данный период не будет ограничен.

Запросы на подготовку справок и любых иных документов необходимо отправлять по электронной почте по адресу dekanat@adpo.edu.ru, pk1@adpo.edu.ru либо через средства коммуникации системы дистанционного обучения АНО «Академия дополнительного профессионального образования». Все документы будут подготовлены и отправлены по электронной почте в отсканированном виде.

С Уважением,
Администрация АНО «Академия дополнительного
профессионального образования»

Подберем программу для Вас!

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наш специалист свяжется с Вами