Результаты государственной проверки – 2019

24.12.2019
Результаты государственной проверки – 2019

Деятельность АНО «Академия дополнительного профессионального образования» проверена Департаментом образования и науки Курганской области.

Плановая проверка проводилась в течение 10 рабочих дней со 2 декабря 2019 года по 13 декабря 2019 года. Цель – определение соответствия материального оснащения, преподавательского состава и организации образовательной деятельности законодательным требованиям.

Органом государственного контроля (надзора) по результатам проверки был составлен акт, нарушений не выявлено.

Что еще раз подтверждает:

• Деятельность АНО «Академия дополнительного профессионального образования» соответствует обязательным требованиям.
  • Реализация образовательных программ организована согласно нормам законодательства об образовании.
  • Соблюдаются законные права и обязанности всех участников образовательных отношений.
  • Приём, перевод, отчисление обучающихся организованы согласно закону.
  • Предусмотрена возможность получения образования лицами с ОВЗ.
  • В Федеральном реестре данных об образовательных документах сведения о выдаваемых документах о квалификации представлены.
  • Лицензионные требования образовательной организацией соблюдаются.

Поступайте в проверенную образовательную организацию, будем рады видеть вас в числе Слушателей!

Результаты государственной проверки – 2019 Результаты государственной проверки – 2019