В. М. Кондрашина – участник и организатор спортивных праздников, олимпиад и фестивалей

11.03.2019
В. М. КондрашинаВера Михайловна Кондрашина, педагог с 38-летним стажем, учитель физической культуры высшей категории, ведёт в АДПО курсы по фитнесу и ЛФК, программы для учителей физкультуры и тренеров. При этом В. М. Кондрашина остаётся практиком, ежедневно работает с детьми и взрослыми, организует и проводит тематические мероприятия.

Форум «Виват, Россия!»

На базе тульского центра образования № 25 проводился Всероссийский фестиваль детского творчества «Виват, Россия!», где преподаватель АДПО участвовала в качестве главного судьи. На фестивале собрались команды из столицы, Екатеринбурга, Вологды и других городов. Мероприятие было инициировано и организовано центром образования № 25 с целью патриотического воспитания нового поколения, пропаганды здорового и активного образа жизни.

Участие в соревнованиях приняли 400 школьников. Они проходили квесты и преодолевали полосы препятствий, соревновались в спортивных конкурсах, решали творческие задачи.

Победители олимпиады

На региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре ученики В.М. Кондрашиной заняли три призовых места.

• Чурикова Валерия (9 кл.);
  • Бровкин Максим (10 кл.);
  • Тимофейчева Татьяна (11 кл).
Семейный спортивный праздник

Лучше всех выступил М. Бровкин, он набрал максимальные баллы в спортивной гимнастике и легкой атлетике. По итогам проходного балла у школьника есть возможность поехать на заключительный этап Всероссийской олимпиады.

Семейный спортивный праздник

Спортивное мероприятие «Папа, я – дружная семья» прошло на базе Тульского центра образования № 42 при организации В. М. Кондрашиной. От каждого класса начальной школы участвовали по одной-две семьи в составе «отец и сын». Проводились весёлые эстафеты. Победителей наградили медалями и грамотами. Спортивный праздник, объединяющий семьи, очень понравился всем участникам.