Подготовка победителей: Абилимпикс

Абилимпикс

Студенты под руководством преподавателя АДПО Рудневой Лидии Викторовны стали чемпионами областного уровня и получили право участвовать в IV Национальном чемпионате «Абилимпикс».

В Туле прошел II Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди студентов с инвалидностью и(или) ОВЗ «Абилимпикс» Тульской обл.

Ключевые цифры чемпионата:

1. Абилимпикс3 государственных профессиональных образовательных учреждения;
  2. 19 профессиональных компетенций;
  3. 118 участников – учащиеся школ, студенты средних профессиональных и высших учебных заведений.

Под руководством кандидата пед. наук, доцента, педагога с 23-летним стажем, Рудневой Л.В. в номинации «Адаптивная физическая культура» выступали два студента физкультурного факультета ТГПУ (Тонков В., Кузнецов С.).

Чемпионом стал студент III курса Тонков Виктор, который уже 22 ноября отправится в Москву как участник всероссийского этапа чемпионата.

В АДПО Лидия Викторовна Руднева преподаёт программы по адаптивной физкультуре, ЛФК, детскому фитнесу и др.

Подготовка победителей Подготовка победителей
Подготовка победителей
Подготовка победителей Подготовка победителей
Подготовка победителей

Подберем программу для Вас!

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наш специалист свяжется с Вами