Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Преподаватель Академии* Кондрашина В.М. на Всероссийской олимпиаде школьников по физкультуре

Преподаватель Академии* Кондрашина В.М. на Всероссийской олимпиаде школьников по физкультуре

Кондрашина В.М. на Всероссийской олимпиаде школьников по физкультуреВера Михайловна Кондрашина приняла участие во Всероссийской олимпиаде как представитель команды-победителя и член жюри регионального этапа (г. Тула). Преподаватель курсов по фитнесу, физической культуре, ЛФК рассказала о том, как прошло мероприятие.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады по физической культуры среди учащихся школ состоялся в Ульяновске 14–20 апреля.

14 апреля команда победителей регионального этапа отправилась в Ульяновск защищать спортивную честь Тулы. На олимпиаде участники отвечали на теоретические вопросы, показывали своё мастерство в баскетболе, футболе, флорболе (командный вид спорта из семейства хоккеев), выполняли полосу препятствий и бежали 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши) на стадионе. В олимпиаде принимали участие 216 школьников из 70 регионов России. В команде В.М. Кондрашиной 4 призёра. Для всех участников олимпиады открытое занятие по баскетболу показал заслуженный тренер СССР, профессор, кандидат педагогических наук, мастер спорта международного класса Е.Я. Гомельский.

Всероссийская школьная олимпиада – высший уровень предметных дисциплин. Организатор мероприятия – Министерство образования и науки РФ. Участниками состязаний становятся победители региональных отборов среди учащихся 7-8 и 9-11 классов. Учителям физической культуры, тренерам, ведущим подготовку детей к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, будут полезны программы АНО «Академия дополнительного профессионального образования»:

*АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.