33 Слушателя Академии* завершили обучение в сентябре на «отлично»

24.10.2017

Рекордное число Слушателей – 33 выпускника – завершили обучение в Академии дополнительного профессионального образования в сентябре на «отлично». Трое из них показали максимальный результат – 100 баллов. Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» поздравляет выпускников и желает им дальнейших карьерных достижений.

Оксана Анатольевна Черепанова из Москвы со средним баллом 100 завершила обучение по курсу «Педагог декоративно-прикладного искусства дополнительного и общего образования в условиях реализации ФГОС» (288 часов). По ее словам, при обучении использовалось много интересного, хорошего материала, темы в дисциплинах раскрыты полностью.

«Есть электронная библиотека, где размещены источники, из которых каждый слушатель может узнать много нового и полезного. Кроме того, есть возможность участвовать в вебинарах, позволяющих напрямую пообщаться с преподавателями и задать им вопрос по изучаемой теме. В конце онлайн-вебинара выдаются сертификаты, которые также подтверждают повышение квалификации. Преподаватели – доброжелательные, отзывчивые», – написала в отзыве Слушательница.

С высшими отметками завершила программу инструктор по физической культуре Гульнара Миннахматовна Балдина из Норильска:

«Спасибо большое за полученные знания! Очень интересные факты узнала. Много полезной информации. Посетила один вебинар, который оказался настолько интересным, что пожалела о других пропущенных вебинарах», – написала в своем отзыве Слушательница.

Еще один стобалльник, Станислав Владимирович Ткаченко из Москвы, прошел обучение по программе:

«Понравился процесс обучения. Отдельно хочу отметить работу на высоком уровне администрации и преподавателей сайта», – поделился впечатлениями от учебы Станислав Владимирович.

Благодарность

Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» также получил в сентябре несколько благодарственных писем от компаний и организаций, которые направляли сотрудников на курсы в Академию.

Директор муниципального унитарного объединенного предприятия «Рефтинское» городского округа Рефтинский выражает благодарность коллективу АНО «Академия дополнительного профессионального образования» «за сотрудничество в проведении подготовки сотрудников по программам профессионального обучения».

Благодарность

«Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в подготовке квалифицированных кадров. Желаем всему коллективу процветания, многих лет успешной работы», – говорится в письме организации.

Директор муниципального бюджетного учреждения «Библиотека имени Маяковского» благодарит АНО «Академия дополнительного профессионального образования» за качественно проведенную работу по повышению квалификации сотрудников, прошедших обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и желает коллективу Академии успехов и процветания.

*АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Подберем программу для Вас!

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наш специалист свяжется с Вами