Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве
  • Главная
  • Новости
  • Индивидуальный подход и профессионализм ценят Слушатели в АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Индивидуальный подход и профессионализм ценят Слушатели в АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Благодарность

Организации, сотрудники которых проходили обучение по программам АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (АДПО) в июне и июле, отмечают эффективность курсов, качественную подачу материала и постоянную готовность педагогов помочь Слушателям.

Специалисты и воспитатели Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних из Татарска (Новосибирская область) проходили в АДПО курсы повышения квалификации. Глава Руководитель организации выразил благодарность Академии за профессиональный подход и качественную подачу материала, а также за постоянную готовность помочь.

«Желаем успехов в работе, удачи и благополучия. Надеемся на продолжение дальнейшего сотрудничества», - говорится в официальной благодарности центра.

Благодарность

Руководитель «Русскополянского Дома детского творчества» (Омская область) также отметил профессионализм приемнойкомиссии АНО «Академия дополнительного профессионального образования» и поблагодарил сотрудников «за индивидуальный подход и эффективность».

Благодарность

Процветания и дальнейшего развития пожелал АНО «Академия дополнительного профессионального образования» глава филиала «Сспортивной школы «Труд» в поселке Нельмин-Нос (Ненецкий автономный округ). И выразил благодарность «за успешное сотрудничество, удобную, доступную организацию обучения и грамотный педагогический состав».

От ГКУ «Талицкий ЦЗ» из города Талица (Свердловская область) в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» проходили обученияе безработные Слушатели, они осваивали программу по профессии «Младший воспитатель».

«Особенно признательны старшему специалисту приемной комиссии Блохиной Анастасии Александровне за проявленное терпение, взаимопонимание и доброжелательное отношение. Желаем Вам и Ввашему коллективу активного развития, профессиональных достижений, новых партнеров и благодарных учеников», - говорится в благодарности сотрудников центра занятости.

 

Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» благодарит организации за сотрудничество!


Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.