Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Отличники Академии*: «Раздел «Библиотека» - просто супер!»

Отличники АДПОВосемь Слушателей АНО «Академия дополнительного профессионального образования» в июне завершили обучение на «отлично». Выпускники проходили программы повышения квалификации по направлениям «Педагогика», «Бухгалтерское дело», «Психология» и другим.

По словам воспитателя из Дзержинского Светланы Артуровны Шлыковой, которая прослушала программу повышения квалификации «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» (144 часа) со средним баллом 85, обучение ей понравилось.

«Прежде всего конкретикой и доступностью лекционного материала, а также возможностью участвовать в вебинарах разной тематики. Обратная связь с преподавателем была на высшем уровне. Спасибо за это Дементьевой Дарье Викторовне. В дальнейшем планирую проходить здесь повышение квалификации и обязательно рекомендую эту образовательную организацию своим коллегам», - написала Светлана Артуровна в отзыве по итогам обучения.

Наталья Сергеевна Половинкина из села Копыловка прослушала в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» программу «Методика обучения биологии в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС» (108 часов) с результатом 84 балла, а Наталья Александровна Ноженко из Москвы завершила обучение по курсу «Современные образовательные технологии в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО» (108 часов) со средним баллом 85. Обе Слушательницы отметили, что получили «достаточно полезной и нужной информации».

Главный бухгалтер Вячеслав Евгеньевич Большунов прослушал программу повышения квалификации«Методика налоговых расчетов в бухгалтерском деле. Спорные вопросы налогового учета и отчетности» (108 часов) со средним результатом 84 балла.

«В работе главного бухгалтера ООО «РМС МЕХАНИК» на практике сталкиваешься с отчетами, налоговым учетом и пояснением с расшифровками к требованиям ФНС. Повышать квалификацию необходимо в моей области», - рассказал Вячеслав Евгеньевич.

Мария Николаевна Южакова, которая завершила обучение по программе «Организация и содержание логопедической работы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в условиях реализации ФГОС» (144 часа), отметила, что ей понравился курс доступностью и изложением материала простым языком.

«Благодаря этому большой объем информации хорошо усваивается. Спасибо за качественный и интересный курс обучения», - отметила Слушательница.

Елена Владимировна Федореева прослушала программу повышения квалификации «Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО» (108 часов) со средним результатом 83 балла.

«Буду рекомендовать повышать квалификацию своим коллегам в вашем образовательном учреждении», - отметила Слушательница.

Педагог-психолог из города Отрадный (Саратовская область) Юлия Юрьевна Елисеева отметила, что информация «достаточно актуальна для работы, большой практический материал, полезная теория». Она завершила обучение по программе повышения квалификации «Психологическая диагностика расстройств личности и нарушений поведения в подростковом и юношеском возрасте» (144 часа) с показателем 81 балл.

«Радует, что все четко и ясно, сроки доступные для обучения. Главный плюс для меня - удобство во времени, нет привязки к месту, учиться можно в любое удобное время. Раздел «Библиотека» - просто супер! Было бы потрясающе, если бы в программе дистанционного образования череда курсов открывалась в зависимости от скорости успеваемости по предметам. Благодарю Вас!» - написала Слушательница в отзыве.



Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» поздравляет выпускников и желает им новых достижений!

*АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.