Победа adpo.edu.ru во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций!

01.11.2016

Победитель во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций!Что такое хороший сайт? Сайт, которым удобно пользоваться. Ресурс, где много важной и полезной информации, и её легко найти, потому что всё структурировано и нет ничего лишнего. Качество сайта АНО «Академия дополнительного профессионального образования» подтверждено дипломом II степени Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций.

Конкурс проводился с мая по октябрь 2016 года. Организатором выступил Центр профессиональных инноваций. Всего подано 237 заявок, среди которых были сайты школ, детских садов, институтов, академий, университетов и др. Участвовали как государственные, так и частные коммерческие и некоммерческие образовательные учреждения. Проекты оценивались независимой экспертной комиссией по таким параметрам, как: удобство навигации, дизайн, контент, структура, популярность и т.д.

Итоги подведены 15 октября 2016 г. 7 сайтов из 237 стали победителями конкурса. Среди них, в качестве Дипломанта II степени, определён и сайт Академии дополнительного образования.

Каждый день команда специалистов АНО «Академия дополнительного профессионального образования» работает над тем, чтобы сделать сайт ещё лучше, удобнее, содержательнее и полезнее для наших посетителей и слушателей. Победа в конкурсе заслужена трудом многих людей, и впредь ресурс будет становиться только лучше, подтверждая высокое звание победителя Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций!

Подберем программу для Вас!

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

Спасибо! Ваша заявка отправлена

Наш специалист свяжется с Вами