Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

С Днём Победы!

«Я хочу, чтобы знали дети.

Про Великую ту войну,

Когда прадеды их и деды.

Защищали свою страну…»

Вячеслав Мясников

Во время Великой Отечественной войны во имя процветания мира на всей земле отдали свои жизни многие герои нашего Отечества. День Победы был мечтой всей страны, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Первый День Победы праздновался так, как ни один из праздников в современной истории. И каждый год в этот день принято со скорбью и благодарностью вспоминать о миллионах погибших соотечественников и, конечно, благодарить живое воплощение Великой Победы – наших дорогих ветеранов.

Особенно важен этот праздник для наших детей. Ведь без истинного патриотизма, идущего от сердца, не выживет ни одна нация, не сохранится государственность ни одной страны. Начинать развитие патриотизма необходимо с малых лет, рассказывая ребёнку о самоотверженных поступках великих героев, объясняя причины их поведения, рассказывая о приоритете самоотверженности во имя процветания общества перед личными интересами и выгодами.

Способность помнить подвиг предков, ценить и сочувствовать дарит ребёнку ощущение гордости за землю, на которой он живёт. Это – высокие ценности, которые так важны для развития полноценной и самодостаточной личности. Сегодня все мы принимаем непосредственное участие в построении здорового общества, трепетно хранящего традиции своего народа.

С Днём Победы, дорогие друзья! Мы помним, мы гордимся!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.