Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Результат нашего выпускника, который радует!

6 апреля 2016 года состоялось открытие персональной выставки Поспеловой Елены Евгеньевны. Картины Лены – это мир Природы, пронизанный любовью к жизни в любом её проявлении.

А начиналось всё так: в сентябре 2010 года Лена пришла к нам в учебный центр с желанием пройти курс «Дизайн интерьера». Поделилась, что хочется что-то творить, а что – не знает. Работала она на тот момент в банке. Хорошо оплачиваемая должность, но Душа просит чего-то другого. В поисках этого «Чего-то» девушка и пришла к нам на курс.

Закончив этот курс, Елена пошла на другой, но опять «Что-то» не то. И решила пойти на третий курс - Акварельной живописи, преподаватель Луцко Ольга Витальевна.

Ольга Витальевна – опытный преподаватель, художник-акварелист, искусствовед, член Союза художников России; участник и лауреат областных, региональных, всероссийских и международных выставок, а также всероссийских и международных пленэров. Член Всероссийского творческого объединения «Союз художников России» (с 2000 г.), член АИС (Международной Ассоциации искусствоведов) - творческого союза историков  искусства и художественных критиков (с 2003 г.). Председатель регионального отделения Ассоциации искусствоведов (с 2009 г). Член Ассоциации музеев регионов России (с 1998 г.) Педагог высшей категории. Эксперт Министерства культуры России по культурным ценностям по изобразительному искусству (с 2010 г.).

Это был апрель 2011 года. Лена стала учиться и… неуловимое «Что-то» нашлось! Произошло настоящее маленькое чудо, человек нашёл себя, своё призвание, дело своей Души. Успешно завершив обучение на курсе, Лена увольняется с работы и полностью уходит в живопись. Так, начав с нуля, но следуя зову своего сердца, Лена становится художником.

Рядом на этом Пути самооткрывателя были самые близкие – муж и дочь, которые оказали огромную поддержку Елене во время её пути к себе.

Такое просто потрясающее открытие Своего Внутреннего Мира не могло не принести результат – уже вторая персональная выставка за 4 года (всего 4 года!) – этот момент яркой чертой отмечался во всех выступлениях опытных художников  на выставке.

Студия «Колорит» с радостью распахнула двери талантливой художнице – это тоже её поддержка, так необходимая для начинающего человека Творчества.

   Результат нашего выпускника, который радует! Результат нашего выпускника, который радует! Результат нашего выпускника, который радует! Результат нашего выпускника, который радует!

Первой значимой победой Лены была картина на конкурсе в Санкт-Петербурге «Морской пейзаж». Она заняла первое место среди работ художников России.

А какой искусницей она оказалась, начав заниматься иллюстрацией книг! Публикация работ в Интернете обеспечила Лене непрерывный поток заказов на её иллюстрации.  

Мы, педагоги Академии Дополнительного Профессионального Образования, были приглашены на открытие выставки и имели возможность прочувствовать радость и гордость за свою компанию, своё дело, своих выпускников.

Мы гордимся, что именно в стенах нашей Академии зародился новый талант, раскрыться которому помогла профессиональная, чуткая и вдумчивая работа преподавателя. Мы рады, что занимаемся таким замечательным делом – даём людям возможность через наши курсы попробовать себя  в чём-то другом, возможность понять свои желания и найти себя Настоящего. Ведь это так важно - понять, что сокрыто глубоко Там, в Душе… Она, Мечта, лежит где-то в глубинах и ждёт своего часа, когда же о Ней, наконец, вспомнят и дадут право Голоса. Как часто мы в суете жизни не слышим этого голоса…

А ведь что необходимо каждому? Найти себя, заниматься Любимым делом. Просто быть счастливым. Многим уже удалось это сделать, пора попробовать и вам!

Двери нашей Академии, как створки Души, открыты для каждого. Давайте будем вместе творить Красоту:

  • Красоту Дома – курс Дизайн интерьера;
  • Красоту сада – курс Ландшафтного дизайна;
  • Красоту Семейных отношений – курсы по психологии;
  • Красоту Фотостраны – курс Фотошкола;
  • Красоту мира Интернет – Компьютерные курсы;
  • Красоту общения – тренинги Ораторского мастерства и другие.

Также в Академии представлено более ста дистанционных программ обучения.

Найдите себя с АНО «Академия дополнительного профессионального образования»!

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.