Академия поздравляет Слушателей с Днем Воспитателя!

Сегодня, 27 сентября, в России отмечают День Воспитателя. Мы рады поздравить Слушателей курсов по дошкольной педагогике с профессиональным праздником! Желаем интересной и любимой работы, увлекательной учебы и успехов во всех сферах жизни.

Напоминаем, что круглый год мы ведем прием Слушателей на программы профпереподготовки и повышения квалификации. Обучение проходит в дистанционном* формате, поэтому вы легко сможете совмещать получение новых знаний с работой, семьей или иной деятельностью. По всем практическим заданиям вы получите обратную связь от экспертов-практиков. Наш диплом принимают и работодатели, и аттестационная комиссия.

Для вас мы подготовили подборку интересных и актуальных программ по дошкольной педагогике, поступить на которые вы можете уже сегодня.

Современные методы игровой деятельности в работе с дошкольниками в условиях реализации ФГОС
Старший воспитатель. Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО
Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС
Психология дошкольного образования. Организация и содержание деятельности психолога в условиях реализации ФГОС ДО
Педагогика раннего развития. Современные методики развития детей раннего возраста
Нетрадиционные технологии физического воспитания и гармоничного развития дошкольников: фитбол-гимнастика, стретчинг, психогимнастика и беби йога

Для получения консультации по программам свяжите со специалистом по организации приема.

*Форма обучения — заочная. Программы реализуются с использованием дополнительных образовательных технологий.