С Праздником Весны и Труда!

ПервомайДорогие студенты, выпускники и посетители сайта Академии дополнительного профессионального образования!

Поздравляем вас с чудесным весенним праздником 1 Мая!

Долгие годы Первомай считался Днём солидарности всех трудящихся. Сейчас для нас он является Праздником Весны и Труда.

С приближением 1 мая начинается настоящая весна – белая цветочная дымка окутывает деревья, появляются первые листочки, трава зеленеет на газонах и клумбах, зацветают жёлтые одуванчики. Воздух наполняется дивным ароматом свежести и пением птиц.

Пусть природа передаст вам весеннее настроение, зарядит энергией, чтобы после долгого трудового или учебного дня вы могли хорошо отдохнуть.

Пусть яркое солнышко освещает ваш трудовой путь, а весенний ветерок уносит все невзгоды и разочарования. Пусть любовь близких будет как цветущий сад, а признание среди коллег и искреннее уважение ваших подопечных послужит вдохновением для дальнейшей плодотворной работы.

Желаем вам крепкого здоровья, которое очень нужно для совершения вашего каждодневного маленького подвига, радости и удачи в жизни!