Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Учиться у экспертов: кто преподает на программах по педагогике

Эксперты АДПО — это опытные специалисты, имеющие многолетний стаж и глубокие знания в сфере педагогики. У многих из них есть научные публикации, ученая степень, профессиональные награды. В этой статье мы расскажем о некоторых из наших преподавателей, с которыми вы познакомитесь на программах по педагогике.
 

Шайденкова Татьяна Николаевна

Шайденкова Татьяна НиколаевнаТатьяна Николаевна имеет более чем 50-летний опыт работы. Она является членом-корреспондентом Международной академии акмеологических наук, на ее счету более 120 публикаций. Имеет звание доцента и степень кандидата педагогических наук.

На наших курсах Татьяна Николаевна стремится подготавливать компетентных педагогов, готовых к практической деятельности. В сферу ее профессиональных интересов входят формирование методологической культуры преподавателя вуза, оптимизация процесса становления будущего учителя. Своими знаниями Татьяна Николаевна делится на многих наших курсах, в числе которых как программы профессиональной переподготовки (например, «Педагогика профессионального образования. Преподаватель технических дисциплин с присвоением квалификации «Преподаватель технических дисциплин»), так и курсы повышения квалификации («Инновационные технологии преподавания предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в рамках реализации ФГОС»).
 

Берестова Виолетта Павловна

Берестова Виолетта ПавловнаОсновные профессиональные интересы Виолетты Павловны — информационные технологии в образовании, обеспечение информационной открытости образовательных организаций. За свой более чем 10-летний опыт работы она на профессиональном уровне освоила методики проектирования и реализации образовательного процесса в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Наши Слушатели познакомятся с Виолеттой Павловной на курсах повышения квалификации по информационных технологиям в педагогике — «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС» и «Использование электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в педагогической практике».
 

Басин Максим Александрович

Басин Максим Александрович

Максим Александрович — педагог, психолог, эксперт более чем с 15-летним стажем. Является членом Профессиональной психотерапевтической лиги, имеет опыт разработки и реализации социальных проектов. Его профессиональные интересы — подготовка и организация научно-практических конференций, написание социально ориентированных проектов, возможности дистанционного образования в обучении педагогов.

Максим Александрович преподает на курсах по психологии и педагогике. Наши Слушатели смогут познакомиться с ним в рамках программ «Педагог высшего образования. Разработка научно-педагогического обеспечения и преподавание учебных курсов, дисциплин (модулей) по программам подготовки кадров высшей квалификации», «Организация психолого-педагогических условий развития и поддержки одаренных детей в современном образовательном пространстве» и других.
 

Крестьянкина Кира Сергеевна

Крестьянкина Кира СергеевнаКира Сергеевна — специалист по работе с молодежью, преподаватель социально-педагогических и культурологических дисциплин. Она активно интересуется молодежной политикой, литературой, библиотековедением, а также теорией и практикой преподавания МХК.

С Кирой Сергеевной наши Слушатели встретятся на курсах «Учитель МХК. Технологии проектирования и реализации учебного процесса с учетом требований ФГОС», «Учитель черчения. Технологии проектирования и реализации учебного процесса с учетом требований ФГОС».

 

Губарева Татьяна Викторовна

Губарева Татьяна ВикторовнаТатьяна Викторовна специализируется на информационных технологиях в образовании. На ее счету более 30 научных, научно-методических и методических работ. Она на профессиональном уровне владеет многими компьютерными программами, отлично разбирается в методах дистанционного* образования.

Наши Слушатели смогут познакомиться с Татьяной Викторовной на курсах по современных технологиям в педагогике — «Использование электронного обучения (ЭО) и дистанционных образовательных технологий (ДОТ) в педагогической практике», «Учитель информатики и ИКТ. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС».

 

Полный список экспертов АДПО вы можете посмотреть в этом разделе.

*Форма обучения — заочная. Образовательные программы реализуются с использованием дистанционных технологий.

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.