Заявка на консультацию

Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.

Спасибо! Ваша заявка принята

Новости и статьи

26.02.2021
Практикумы по логопедии в АДПО: отвечаем на популярные вопросы
Как проходят практические занятия? Как научиться работать с детьми? Откуда брать информацию для выполнения практикумов? На эти и другие вопросы отвечаем в нашем материале.
15.02.2021
6 параметров выбора учебного центра для переподготовки или повышения квалификации
Поисковик выдаёт 17 миллионов результатов для ищущих профпереподготовку в интернете. По каким критериям стоит выбирать образовательную организацию, если вы решили учиться дистанционно*?
29.01.2021
Отвечаем на популярные вопросы Слушателей по направлению профпереподготовки «Дошкольное образование»
АНО «Академия дополнительного профессионального образования» предлагает более 20 программ профессиональной переподготовки по дошкольному образованию. Вы можете выучиться на воспитателя (в том числе для работы с детьми с ОВЗ), старшего воспитателя, методиста или музыкального руководителя. Здесь мы ответим на популярные вопросы слушателей.
29.12.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ! График работы специалистов в новогодние праздники
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!
25.12.2020
Поздравляем с Новым годом и желаем в 2021 много-много счастья!
Новый год и январские «каникулы» совсем скоро, время украшать дом, планировать застолье, решать, с кем вы будете...
17.12.2020
Программы по дефектологии в АНО «АДПО»: важная информация для Слушателей
Планируете учиться на дефектолога? Есть полезная информация для вас! Отвечаем на популярные вопросы Слушателей о программах переподготовки по дефектологии.
01.12.2020
Ваши возможности и перспективы после обучения в АНО «АДПО»
Пройдя обучение, вы можете сменить профессию и устроиться на новую работу, подняться по карьерной лестнице, добиться увеличения зарплаты.
25.11.2020
Платите меньше за обучение в АНО «АДПО»!
Мы устанавливаем невысокие цены даже на длительные программы переподготовки с большим объемом практики, где каждое задание проверяют эксперты. Но, обучаясь в нашей академии, вы можете сэкономить еще больше.
05.11.2020
Слушателям открыт доступ в Библиоклуб
АНО «Академия дополнительного профессионального образования» и Библиоклуб заключили соглашение о доступе Слушателей к электронной университетской онлайн-библиотеке.
07.10.2020
АНО «Академия дополнительного профессионального образования» теперь и в Санкт-Петербурге
Новый офис Академии открыт в центральном районе Санкт-Петербурга. В планах Академии – перепозиционирование.
07.10.2020
Ю. В. Кустова организовала разбор случая и мастерскую на конференции по гештальт-терапии
Эксперт-практик АНО «Академия дополнительного профессионального образования», гештальт-терапевт Кустова Юлия Валентиновна приняла участие в научно-практической конференции «Идентичность. Причастность. Полнота жизни», организованной Московским институтом гештальт-терапии и консультирования.
05.10.2020
Дорогие учителя, с профессиональным праздником вас!
В этот день мы по традиции поздравляем с праздником наших учителей.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12

191123, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 36, оф. 522