Новости и статьи

19.09.2018
Как стать учителем истории и обществознания? Все, что нужно знать о переподготовке в АНО «АДПО»
Если у вас нет профильного образования, но вы хотите быть учителем истории и обществознания, совсем не обязательно тратить несколько лет на получение диплома вуза или ссуза. На курсах переподготовки в АНО «АДПО» вы всего за несколько месяцев освоите новую специальность и получите право работать в школе
31.08.2018
К новым знаниям вместе! С 1 сентября!
Сегодня 1 сентября – праздник, который немыслим без радостного настроения, цветов и улыбок.
08.08.2018
Что такое бухгалтерский учет и где пройти курсы повышения квалификации по этому направлению?
Бухгалтерский учет – обязательный элемент ведения бизнеса. От его качества и правильности напрямую зависят финансовые результаты предприятия или частного предпринимателя. Чтобы правильно вести бухгалтерский учет, важно всегда быть в курсе предъявляемых к нему требований. И поможет в этом обучение на курсах повышения квалификации. Предлагаем познакомиться с этим направлением дополнительного профессионального образования в АНО «АДПО»
08.08.2018
Подготовка учителей музыки. Где пройти обучение?
Если вы любите детей и хотите связать свою профессиональную жизнь с музыкой, вы наверняка задумывались о карьере музыкального работника в системе основного или дополнительного образования. Где же освоить эту специальность? Обязательно ли получать квалификацию учителя музыки в вузе или колледже, если у вас уже есть высшее или среднее образование по другому профилю? Об этом и многом другом мы расскажем в этой статье
02.08.2018
Психолог тоже может спасти жизнь. Если это перинатальный психолог
Полуэктова Ольга Геннадьевна приняла участие в акции «Подари мне жизнь!», где рассказала о возможностях и результатах психологической работы с женщинами, решившими прервать беременность
30.07.2018
Как стать клиническим психологом? 10 главных вопросов
Клинический психолог – традиционно востребованное образование у тех, кто хочет получить не просто перспективную, но и благородную профессию, помогать людям в тяжелых жизненных ситуациях. Но перед тем, как окончательно определиться с будущей специальностью, стоит познакомиться с ней поближе. Где учиться на клинического психолога? Какие перспективы ждут после получения диплома? Куда можно будет устроиться на работу? Узнать это вам помогут ответы наших преподавателей на 10 главных вопросов о профессии клинического психолога.
25.07.2018
Смена номеров телефонов АДПО
Уважаемые Слушатели! Информируем Вас о том, что в нашей образовательной организации произошла смена оператора связи, таким образом организация получила новые телефонные номера.
02.07.2018
Кто такие медицинские регистраторы? Где выучиться на медрегистратора?
Что входит в обязанности медицинского регистратора согласно квалификационным характеристикам? С каким дипломом можно устроиться на работу по этой профессии? Можно ли окончить курсы медрегистраторов дистанционно? Ответы на эти вопросы вы найдёте в статье
26.06.2018
MakeUpDays: фоторепортаж от преподавателя АДПО
В Москве прошел международный фестиваль макияжа и грима MakeUpDays. Кузнецова Виктория Алексеевна, преподаватель курсов визажистов, стилистов, косметиков АДПО, рассказала и показала, как это было.
Е.Д. Гершман: «Инклюзии необходимо больше профильных специалистов»
Как изменилась жизнь людей с различными нарушениями в России за последние 30 лет? В чём основные трудности детей с ОВЗ? Преподаватель АДПО Елена Дугласовна Гершман посетила профильную международную конференцию, где был представлен новый, необычный взгляд на проблемы «особого» детства.
25.05.2018
Преподаватель АДПО Кондрашина В.М. на Всероссийской олимпиаде школьников по физкультуре
Вера Михайловна Кондрашина приняла участие во Всероссийской олимпиаде как представитель команды-победителя и член жюри регионального этапа (г. Тула). Преподаватель курсов по фитнесу, физической культуре, ЛФК рассказала о том, как прошло мероприятие.
09.04.2018
Центр образования: как улучшить воспитательно-профилактическую работу?
Преподаватель дошкольной педагогики и детской психологии АДПО Юлия Ростиславовна Долженко на заседании круглого стола Центра обеспечения деятельности системы образования г. Тулы рассказала о том, как усовершенствовать воспитательно-профилактическую работу в центре образования.
Страницы: 1  2  3  4  5  6

8 (800) 550-76-27, 8 (3522) 22-24-21