Новости и статьи

Подготовка победителей: Абилимпикс
Студенты под руководством преподавателя АДПО Рудневой Лидии Викторовны стали чемпионами областного уровня и получили право участвовать в IV Национальном чемпионате «Абилимпикс».
Методический мастер-класс провела преподаватель АДПО Л.В. Коновалова
Педагог с 20-летним стажем, методист Лидия Викторовна Коновалова организовала и провела открытое заседание Школы педагогического мастерства «Активные методы обучения как эффективное средство реализации ФГОС среднего профессионального образования в образовательном процессе».
С Днём учителя!
В детстве учитель помогает нам переступить порог школы, шагнуть на новую жизненную ступень. Там нас ждут новые друзья, интересы, широкие горизонты знаний, которые открываются нам лишь с помощью заботливых и внимательных наставников
24.09.2018
Преподаватель АДПО на SMM & Beauty конференции Beautyconf-2018
Кузнецова Виктория Алексеевна, преподаватель по программам косметики и визажа АДПО, посетила конференцию для мастеров и специалистов, продвигающих бьюти-услуги в интернете и рассказала о новых трендах в индустрии красоты
19.09.2018
Как стать учителем истории и обществознания? Все, что нужно знать о переподготовке в АНО «АДПО»
Если у вас нет профильного образования, но вы хотите быть учителем истории и обществознания, совсем не обязательно тратить несколько лет на получение диплома вуза или ссуза. На курсах переподготовки в АНО «АДПО» вы всего за несколько месяцев освоите новую специальность и получите право работать в школе
31.08.2018
К новым знаниям вместе! С 1 сентября!
Сегодня 1 сентября – праздник, который немыслим без радостного настроения, цветов и улыбок.
08.08.2018
Что такое бухгалтерский учет и где пройти курсы повышения квалификации по этому направлению?
Бухгалтерский учет – обязательный элемент ведения бизнеса. От его качества и правильности напрямую зависят финансовые результаты предприятия или частного предпринимателя. Чтобы правильно вести бухгалтерский учет, важно всегда быть в курсе предъявляемых к нему требований. И поможет в этом обучение на курсах повышения квалификации. Предлагаем познакомиться с этим направлением дополнительного профессионального образования в АНО «АДПО»
08.08.2018
Подготовка учителей музыки. Где пройти обучение?
Если вы любите детей и хотите связать свою профессиональную жизнь с музыкой, вы наверняка задумывались о карьере музыкального работника в системе основного или дополнительного образования. Где же освоить эту специальность? Обязательно ли получать квалификацию учителя музыки в вузе или колледже, если у вас уже есть высшее или среднее образование по другому профилю? Об этом и многом другом мы расскажем в этой статье
02.08.2018
Психолог тоже может спасти жизнь. Если это перинатальный психолог
Полуэктова Ольга Геннадьевна приняла участие в акции «Подари мне жизнь!», где рассказала о возможностях и результатах психологической работы с женщинами, решившими прервать беременность
30.07.2018
Как стать клиническим психологом? 10 главных вопросов
Клинический психолог – традиционно востребованное образование у тех, кто хочет получить не просто перспективную, но и благородную профессию, помогать людям в тяжелых жизненных ситуациях. Но перед тем, как окончательно определиться с будущей специальностью, стоит познакомиться с ней поближе. Где учиться на клинического психолога? Какие перспективы ждут после получения диплома? Куда можно будет устроиться на работу? Узнать это вам помогут ответы наших преподавателей на 10 главных вопросов о профессии клинического психолога.
25.07.2018
Смена номеров телефонов АДПО
Уважаемые Слушатели! Информируем Вас о том, что в нашей образовательной организации произошла смена оператора связи, таким образом организация получила новые телефонные номера.
02.07.2018
Кто такие медицинские регистраторы? Где выучиться на медрегистратора?
Что входит в обязанности медицинского регистратора согласно квалификационным характеристикам? С каким дипломом можно устроиться на работу по этой профессии? Можно ли окончить курсы медрегистраторов дистанционно? Ответы на эти вопросы вы найдёте в статье
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7

8 (800) 550-76-27, 8 (3522) 22-24-21