Новости и статьи

01.12.2020
Ваши возможности и перспективы после обучения в АНО «АДПО»
Пройдя обучение, вы можете сменить профессию и устроиться на новую работу, подняться по карьерной лестнице, добиться увеличения зарплаты.
25.11.2020
Платите меньше за обучение в АНО «АДПО»!
Мы устанавливаем невысокие цены даже на длительные программы переподготовки с большим объемом практики, где каждое задание проверяют эксперты. Но, обучаясь в нашей академии, вы можете сэкономить еще больше.
05.11.2020
Слушателям открыт доступ в Библиоклуб
АНО «Академия дополнительного профессионального образования» и Библиоклуб заключили соглашение о доступе Слушателей к электронной университетской онлайн-библиотеке.
07.10.2020
АНО «Академия дополнительного профессионального образования» теперь и в Санкт-Петербурге
Новый офис Академии открыт в центральном районе Санкт-Петербурга. В планах Академии – перепозиционирование.
07.10.2020
Ю. В. Кустова организовала разбор случая и мастерскую на конференции по гештальт-терапии
Эксперт-практик АНО «Академия дополнительного профессионального образования», гештальт-терапевт Кустова Юлия Валентиновна приняла участие в научно-практической конференции «Идентичность. Причастность. Полнота жизни», организованной Московским институтом гештальт-терапии и консультирования.
05.10.2020
Дорогие учителя, с профессиональным праздником вас!
В этот день мы по традиции поздравляем с праздником наших учителей.
13.08.2020
Кому подходит профессия учителя и где ее получить?
Педагог – не просто профессия, а призвание. Те, кто любят детей и видят себя учителем, не оставляют мечту работать в образовании, даже если получили другую специальность.
12.08.2020
Учитель географии: образование, плюсы и минусы профессии
Многих людей увлекают путешествия, знакомство с природными, культурными, экономическими особенностями разных уголков нашей планеты. И это увлечение можно превратить в профессию, став учителем географии и прививая детям любовь к познанию мира.
11.08.2020
Как стать хорошим учителем биологии и сделать свои уроки интересными?
Средний балл ЕГЭ по биологии в 2019 году – всего 52,2 балла. Увы, плохое знание предмета подтверждают не только результаты экзаменов, но и сама жизнь. Достаточно посмотреть, сколько людей придерживается вредной диеты, чистит организм от «шлаков» и «токсинов», отказывается от прививок, не может отличить мухомор от подосиновика.
05.08.2020
«Страха перед компьютерным барьером – теперь нет!»
Выпускница программы «Оператор ЭВМ» О. В. Галич рассказала о результатах профессионального обучения и планах на будущее.
25.06.2020
Как и где выучиться на клинического психолога? Кем можно работать с этой квалификацией?
Все больше становится и людей, нуждающихся в психологической помощи из-за своей профессиональной, социальной, бытовой неустроенности. Поэтому сегодня особое значение приобретает профессия клинического психолога.
23.06.2020
Отзывы со всего интернета об АНО «Академия дополнительного профессионального образования»
Выбираете образовательную организацию? Отзывы других людей помогут вам в принятии решения. Мы собрали отзывы об Академии* из всех доступных источников: читайте, переходите по ссылкам и выбирайте!
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

191123, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д. 36, оф. 522

8 (800) 550-76-27,