Новости и статьи

25.06.2020
Как и где выучиться на клинического психолога? Кем можно работать с этой квалификацией?
Все больше становится и людей, нуждающихся в психологической помощи из-за своей профессиональной, социальной, бытовой неустроенности. Поэтому сегодня особое значение приобретает профессия клинического психолога.
23.06.2020
Отзывы со всего интернета об АНО «Академия дополнительного профессионального образования»
Выбираете образовательную организацию? Отзывы других людей помогут вам в принятии решения. Мы собрали отзывы об Академии* из всех доступных источников: читайте, переходите по ссылкам и выбирайте!
09.06.2020
Учимся на логопеда в Санкт-Петербурге – все о получении квалификации и дальнейшем трудоустройстве
Эксперты-практики АНО «Академия дополнительного профессионального образования» разработали 36 курсов для логопедов, на которые могут поступить Слушатели из Санкт-Петербурга. Мы поможем вам узнать больше об этой профессии и выбрать оптимальную программу профессиональной переподготовки или повышения квалификации.
07.06.2020
Специфика профессии олигофренопедагога. Как и где получить квалификацию?
Детям с нарушением интеллекта сложно догнать своих сверстников в умственном развитии. Но это не значит, что они не могу адаптироваться к жизни в обществе, стать самостоятельными и независимыми в бытовых вопросам. В этом им помогают дефектологи, которые прошли специальную подготовку – олигофренопедагоги.
07.05.2020
Конференция «Здоровье и безопасность человека в современном мире»
Студентка Нина Николаевна Рябцева под руководством эксперта-практика АНО «Академия дополнительного профессионального образования», преподавателя и методиста медицинского колледжа Лидии Викторовны Коноваловой представила результаты исследовательской работы на онлайн-конференции.
07.04.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В течение апреля сотрудники АНО «Академия дополнительного профессионального образования» продолжат работать в дистанционном режиме до улучшения эпидемиологической обстановки на территории РФ.
06.04.2020
Карантин: время учиться дистанционно*
Непредвиденный месяц выходных поставил жизнь многих из нас на паузу. Зато появилось время на то, что было давно запланировано. Пора получать дополнительное образование!
27.03.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года доступ в систему дистанционного обучения не будет ограничен. Запросы на подготовку справок и иных документов необходимо отправлять по электронной почте либо через средства коммуникации системы дистанционного обучения.
10.03.2020
Профпереподготовка логопедов в Екатеринбурге
В этой статье мы расскажем, как получить профессию логопеда в Екатеринбурге без отрыва от основной работы. Также вы узнаете о специфике работы, плюсах и минусах профессии, и возможностях карьерного роста.
04.03.2020
Обучение на логопеда в Екатеринбурге
Мы расскажем о программах обучения, подробностях поступления и учебного процесса, перспективах работы логопедом в Екатеринбурге после получения документа о квалификации.
28.02.2020
Учитель музыки: особенности профессии
Одна из задач духовно-нравственного развития детей в школьном образовании – пробуждение интереса к музыкальному искусству и формирование музыкальной культуры, которая является неотъемлемой частью общей культуры человека. Отвечает за достижение этой цели учитель музыки.
27.02.2020
Профессия социальный работник: обязанности, образование, зарплата
В условиях рыночных отношений и нестабильной обстановки в мире миллиарды людей оказываются в трудной жизненной ситуации. Это сироты, беженцы, жертвы насилия, инвалиды, потерявшие работу или жилье. Все они нуждаются в материальной, моральной, физической помощи. Поэтому все более востребованной и актуальной становится специальность «Социальная работа».
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Внимание! Сотрудники академии работают дистанционно без выходных!

8 (800) 550-76-27,
8 (3522) 22-24-21