Новости и статьи

13.08.2020
Кому подходит профессия учителя и где ее получить?
Педагог – не просто профессия, а призвание. Те, кто любят детей и видят себя учителем, не оставляют мечту работать в образовании, даже если получили другую специальность.
12.08.2020
Учитель географии: образование, плюсы и минусы профессии
Многих людей увлекают путешествия, знакомство с природными, культурными, экономическими особенностями разных уголков нашей планеты. И это увлечение можно превратить в профессию, став учителем географии и прививая детям любовь к познанию мира.
11.08.2020
Как стать хорошим учителем биологии и сделать свои уроки интересными?
Средний балл ЕГЭ по биологии в 2019 году – всего 52,2 балла. Увы, плохое знание предмета подтверждают не только результаты экзаменов, но и сама жизнь. Достаточно посмотреть, сколько людей придерживается вредной диеты, чистит организм от «шлаков» и «токсинов», отказывается от прививок, не может отличить мухомор от подосиновика.
05.08.2020
«Страха перед компьютерным барьером – теперь нет!»
Выпускница программы «Оператор ЭВМ» О. В. Галич рассказала о результатах профессионального обучения и планах на будущее.
25.06.2020
Как и где выучиться на клинического психолога? Кем можно работать с этой квалификацией?
Все больше становится и людей, нуждающихся в психологической помощи из-за своей профессиональной, социальной, бытовой неустроенности. Поэтому сегодня особое значение приобретает профессия клинического психолога.
23.06.2020
Отзывы со всего интернета об АНО «Академия дополнительного профессионального образования»
Выбираете образовательную организацию? Отзывы других людей помогут вам в принятии решения. Мы собрали отзывы об Академии* из всех доступных источников: читайте, переходите по ссылкам и выбирайте!
09.06.2020
Учимся на логопеда в Санкт-Петербурге – все о получении квалификации и дальнейшем трудоустройстве
Эксперты-практики АНО «Академия дополнительного профессионального образования» разработали 36 курсов для логопедов, на которые могут поступить Слушатели из Санкт-Петербурга. Мы поможем вам узнать больше об этой профессии и выбрать оптимальную программу профессиональной переподготовки или повышения квалификации.
07.06.2020
Специфика профессии олигофренопедагога. Как и где получить квалификацию?
Детям с нарушением интеллекта сложно догнать своих сверстников в умственном развитии. Но это не значит, что они не могу адаптироваться к жизни в обществе, стать самостоятельными и независимыми в бытовых вопросам. В этом им помогают дефектологи, которые прошли специальную подготовку – олигофренопедагоги.
07.05.2020
Конференция «Здоровье и безопасность человека в современном мире»
Студентка Нина Николаевна Рябцева под руководством эксперта-практика АНО «Академия дополнительного профессионального образования», преподавателя и методиста медицинского колледжа Лидии Викторовны Коноваловой представила результаты исследовательской работы на онлайн-конференции.
07.04.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ
В течение апреля сотрудники АНО «Академия дополнительного профессионального образования» продолжат работать в дистанционном режиме до улучшения эпидемиологической обстановки на территории РФ.
06.04.2020
Карантин: время учиться дистанционно*
Непредвиденный месяц выходных поставил жизнь многих из нас на паузу. Зато появилось время на то, что было давно запланировано. Пора получать дополнительное образование!
27.03.2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! В период с 30 марта по 3 апреля 2020 года доступ в систему дистанционного обучения не будет ограничен. Запросы на подготовку справок и иных документов необходимо отправлять по электронной почте либо через средства коммуникации системы дистанционного обучения.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11

Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

8 (800) 550-76-27,
8 (3522) 22-24-21