Курсы кройки и шитья в Кургане

19.03.2016

Согласно известному афоризму, мудрец однажды сказал, что половиной своей красоты женщины обязаны портным. Это действительно так, достойный наряд – лучшее украшение женщины (после улыбки, конечно). Цвет, фактура, ткань, линии кроя – в продуманном сочетании их кроется настоящее искусство. И искусству этому можно научиться!

В Академии дополнительного профессионального образования курсы кройки и шитья идут с августа 2015 г. Новые группы набираются ежемесячно! И это неудивительно, потому что сегодня модно быть уникальной, а что может быть лучше стильной одежды, созданной с учётом не только особенностей собственной фигуры, но и с учётом личного вкуса и предпочтений?

Более того, такое обучение само по себе – настоящий релакс, поскольку проходит в уютной обстановке. Здесь царит гармония и умиротворение. Общение в милом женском кругу, обучение, созидание – всё это курс шитья для начинающих с элементами кроя в АДПО. И результат его – новые знания, интересные знакомства, навыки кройки и шитья  плюс эксклюзивный предмет гардероба, созданный своими руками.