Самый востребованный курс АДПО. Какой?

11.04.2016

В Академии дополнительного профессионального образования реализуется много разных курсов – дистанционных, вечерних, курсов повышения квалификации и профессиональной подготовки, тренингов для работы и курсов для души.

И самой популярной из огромного количества программ является (угадаете какая)?

Обучение компьютерной грамотности!

Это – один из самых часто проводимых и востребованных курсов, на котором можно познакомиться с основами работы на компьютере. Занятия на курсе индивидуальные, и в этом их большое преимущество – ведь всё внимание преподавателя сосредоточено на одном студенте, поэтому обучение проходит легко, быстро и эффективно. Как результат – полное усвоение как теоретического, так и практического материала.

Стать уверенным пользователем ПК просто! Достаточно только захотеть! И записаться на курсы компьютерной грамотности в АДПО.