Дизайн интерьера: курсы для работы и для жизни

27.12.2015

Практически каждому из нас доводилось выступать в роли дизайнера интерьера – при расстановке мебели в комнате, принятии решения о планировании квартиры в новостройке, выборе новых обоев. Даже просто размышляя о доме своей мечты, мы все немножко дизайнеры интерьера.

Обучение на курсе «Дизайн интерьера: Проектирование» помогло студентам АДПО превратить мечты в проекты, а хобби – в профессию. Чудесным подарком к новому году для них стали сертификаты об окончании курса обучения и дизайнерские предметы интерьера собственного производства. Кто-то решил украсить шкатулку, кто-то – отреставрировать этажерку, вешалку и другие детали, которые в будущем станут украшением интерьера, созданного по собственному проекту.

Идёт набор в следующую группу!