33 Слушателя АДПО завершили обучение в сентябре на «отлично»

24.10.2017

Рекордное число Слушателей – 33 выпускника – завершили обучение в Академии дополнительного профессионального образования в сентябре на «отлично». Трое из них показали максимальный результат – 100 баллов. Коллектив АДПО поздравляет выпускников и желает им дальнейших карьерных достижений.

Оксана Анатольевна Черепанова из Москвы со средним баллом 100 завершила обучение по курсу «Педагог декоративно-прикладного искусства дополнительного и общего образования в условиях реализации ФГОС» (288 часов). По ее словам, при обучении использовалось много интересного, хорошего материала, темы в дисциплинах раскрыты полностью.

«Есть электронная библиотека, где размещены источники, из которых каждый слушатель может узнать много нового и полезного. Кроме того, есть возможность участвовать в вебинарах, позволяющих напрямую пообщаться с преподавателями и задать им вопрос по изучаемой теме. В конце онлайн-вебинара выдаются сертификаты, которые также подтверждают повышение квалификации. Преподаватели – доброжелательные, отзывчивые», – написала в отзыве Слушательница.

С высшими отметками завершила программу «Образовательная кинезиология в практике психолого-педагогического сопровождения учащихся в условиях реализации ФГОС» (144 часа) инструктор по физической культуре Гульнара Миннахматовна Балдина из Норильска.

«Спасибо большое за полученные знания! Очень интересные факты узнала. Много полезной информации. Посетила один вебинар, который оказался настолько интересным, что пожалела о других пропущенных вебинарах», – написала в своем отзыве Слушательница.

Еще один стобалльник, Станислав Владимирович Ткаченко из Москвы, прошел обучение по программе «Методика преподавания курса «Шахматы» в условиях реализации ФГОС НОО» (144 часа).

«Понравился процесс обучения. Отдельно хочу отметить работу на высоком уровне администрации и преподавателей сайта», – поделился впечатлениями от учебы Станислав Владимирович.

Благодарность

Коллектив АДПО также получил в сентябре несколько благодарственных писем от компаний и организаций, которые направляли сотрудников на курсы в Академию.

Директор муниципального унитарного объединенного предприятия «Рефтинское» городского округа Рефтинский выражает благодарность коллективу АДПО «за сотрудничество в проведении подготовки сотрудников по программам профессионального обучения».

Благодарность

«Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в подготовке квалифицированных кадров. Желаем всему коллективу процветания, многих лет успешной работы», – говорится в письме организации.

Директор муниципального бюджетного учреждения «Библиотека имени Маяковского» благодарит АДПО за качественно проведенную работу по повышению квалификации сотрудников, прошедших обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и желает коллективу Академии успехов и процветания.