Слушатели: «В АДПО работает отзывчивый и вежливый персонал»

09.10.2017

Отличники АДПОЧетверо Слушателей Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) завершили в августе обучение по программам повышения квалификации на «отлично».

Эсет Ахметовна Дзарахова из Москвы по итогам аттестации набрала 95 баллов. Слушательница проходила обучение по курсу «Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС» (72 часа). По ее словам, программа удобна и понятна, а в АДПО работает «очень отзывчивый и вежливый персонал».

Воспитатель, социальный педагог из Салехарда Татьяна Олеговна Дернова набрала 85 баллов по итогам прохождения программы «Детский фитнес в работе с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста» (108 часов).

«Мне очень понравилось. Все прозрачно, доступно. Специалисты и педагоги очень тактичны», – написала она в отзыве.

Ирина Александровна Скорнякова из Москвы прослушала курс «Логомассаж: методы и технологии коррекционно-педагогического воздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата» (72 часа) со средним баллом 83.

«Мне было легко и удобно обучаться по данной системе. Спасибо за доступный и качественный метод подачи материала в данной программе. В дальнейшем планирую пройти курсы повышения квалификации по зондовому массажу», – поделилась своими впечатлениями от обучения в АДПО Ирина Александровна.