Специалистов приемной комиссии АДПО благодарят за искренность и готовность помочь

22.06.2017

Омский банковский колледж ЦБ РФ благодарит АДПОРуководители компаний, сотрудники которых проходили обучение в Академии дополнительного профессионального образования (АПО), отмечают профессионализм членов приемной комиссии и готовность помочь.

Сотрудники профессионального учреждения «Омский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации» проходили в АДПО обучение по программе «Педагог среднего профессионального образования. Методология и практика реализации ФГОС нового поколения» (288 часов). Руководство колледжа выражает отдельную благодарность специалисту приемной комиссии Татьяне Сергеевне Макаренковой.

«За профессиональный подход при организации учебного процесса, искренность, отзывчивость, готовность всегда помочь нашим сотрудникам, проходившим обучение», – говорится в благодарственном письме.

Инструкторы спортивного комплекса «Юность» благодарят АДПОИнструкторы спортивного комплекса «Юность» поблагодарили весь коллектив Академии «за предоставленную возможность дистанционного обучения сотрудников, за удобное, доступное и качественное обучение». И отдельно отметили «профессионализм, внимательность и взаимопонимание» специалиста приемной комиссии Екатерины Ивановны Фаловской.

ООО «Спецэнергосервис» благодарит АДПО

«Желаем дальнейшего процветания, творческих успехов и новых идей!» – говорится в благодарности сотрудников спортивного комплекса.

Надежду на дальнейшее сотрудничество выразило руководство ООО «Спецэнергосервис», которое поблагодарило коллектив АДПО за плодотворное сотрудничество и пожелало «благодарных слушателей и успехов в дальнейшем труде».

«Особенно хочется отметить специалиста приемной комиссии Володькову Марию Сергеевну за качественную и оперативную работу», – говорится в благодарственном письме компании.

Академия дополнительного образования работает с 2010 года. Сотрудники АДПО предлагают несколько направлений подготовки: государственная служба, педагогика, дефектология, медицина, управление персоналом, психология, менеджмент и управленческие компетенции, социальная работа и другие.