Звонок по России бесплатный
Пн-Вск 8:30-20:30 по Москве
8 (800) 550-76-27 Звонок по России бесплатный
Отдел по организации приема
Пн-Вс 8:00-21:00 по Москве

Благодарности Академии*: из Норильска, Минусинска и п.г.т. Белый Яр

Благодарность из НорильскаКоллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» получил благодарственные письма от Норильского техникума промышленных технологий и сервиса, центра детского творчества в Сургутском районе и Центра семьи «Минусинский».

Директор КГБПУ «Норильский техникум промышленных технологий и сервиса» Т.В. Шуляцкая выражает благодарность руководителю АНО «Академия дополнительного профессионального образования» П.Ю. Хорькову и старшему специалисту Приёмной комиссии Академии* А.А. Блохиной за сотрудничество в проведении курсов повышения квалификации «Организация и содержание деятельности служб примирения. Практика восстановительной медиации в современном образовательном пространстве».

Семь сотрудников техникума: директор, заместитель директора, преподаватели учатся в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» на курсах повышения квалификации с 1 февраля по 29 марта 2017 г.

Благодарность АДПО за обучение сотрудниковВ Норильском техникуме промышленных технологий и сервиса готовят строителей, монтажников, сварщиков, поваров, техников, технологов и др.

Директор Центра детского творчества п.г.т. Белый Яр Сургутского района (МАУДО «ЦДТ») Т.С. Никитина выражает благодарность АНО «Академия дополнительного профессионального образования» за обучение сотрудников по программам переподготовки, высоко отзывается о личных и профессиональных качествах старшего специалиста Приёмной комиссии А.А. Блохиной.

Трое сотрудников МАУДО «ЦДТ» получили дипломы по специальностям «Методист дополнительного образования. Проектирование и реализация педагогической деятельности в условиях ФГОС» и «Менеджмент в образовании». Обучение проходило с 30 ноября 2016 года по 22 февраля 2017 года.

Благодарность исполнительному директору Академии П.Ю. ХорьковуОт М.К. Михайловой, директора КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» (ХМАО – Югра) в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» пришла благодарность исполнительному директору Академии* П.Ю. Хорькову. Руководитель Центра семьи «Минусинский» признательна за предоставленную возможность дистанционного обучения специалистов, успешное сотрудничество, доступную и удобную организацию образовательного процесса. М.К. Михайлова отметила также грамотность педагогического состава Академии* дополнительного профессионального образования.

Сотрудники Центра семьи «Минусинский» зачислены в АНО «Академия дополнительного профессионального образования» на курс «Педагогика образования: теория и методика обучения и воспитания» и будут учиться с 8 февраля по 3 мая 2017 г.

Центр семьи с 1995 года помогает детям, на его базе организован социальный приют для детей и подростков, отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних, отделение реабилитации ребят с ОВЗ.

Коллектив АНО «Академия дополнительного профессионального образования» желает Слушателям и выпускникам профессиональных успехов!

Благодарственные письма для АДПО

*АНО «Академия дополнительного профессионального образования»

Заявка на обучение или консультацию
Внимание! Отдел по организации приема работает дистанционно без выходных!

Мы обрабатываем данные посетителей и используем куки согласно политике.

Задать вопрос
Задайте нам Ваш вопрос, и наши специалисты проконсультируют Вас в ближайшее время.
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.