Победа adpo.edu.ru во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций!

01.11.2016

Победитель во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций!Что такое хороший сайт? Сайт, которым удобно пользоваться. Ресурс, где много важной и полезной информации, и её легко найти, потому что всё структурировано и нет ничего лишнего. Качество сайта АДПО подтверждено дипломом II степени Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций.

Конкурс проводился с мая по октябрь 2016 года. Организатором выступил Центр профессиональных инноваций. Всего подано 237 заявок, среди которых были сайты школ, детских садов, институтов, академий, университетов и др. Участвовали как государственные, так и частные коммерческие и некоммерческие образовательные учреждения. Проекты оценивались независимой экспертной комиссией по таким параметрам, как: удобство навигации, дизайн, контент, структура, популярность и т.д.

Итоги подведены 15 октября 2016 г. 7 сайтов из 237 стали победителями конкурса. Среди них, в качестве Дипломанта II степени, определён и сайт Академии дополнительного образования.

Каждый день команда специалистов АДПО работает над тем, чтобы сделать сайт ещё лучше, удобнее, содержательнее и полезнее для наших посетителей и слушателей. Победа в конкурсе заслужена трудом многих людей, и впредь ресурс будет становиться только лучше, подтверждая высокое звание победителя Всероссийского конкурса сайтов образовательных организаций!