С Днём учителя!

Поздравляем с Днем учителя!Вклад учителей в развитие детей – бесценен. Ведь они каждый день делятся своими знаниями, прилагают все усилия, чтобы воспитать настоящих граждан, прорастить зерно добра в сердце каждого ученика. Мы ценим безграничную щедрость ваших искренних сердец, преданность своему делу, большое терпение и огромную любовь к детям.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, ежедневной радости от побед ваших воспитанников, большой удачи на жизненном пути. Пусть постоянно вас окружают забота, уважение, тепло, благодарность и любовь!

Администрация и преподавательский состав АНО «Академия дополнительного профессионального образования»