Новости и статьи

02.07.2018
Кто такие медицинские регистраторы? Где выучиться на медрегистратора?
Что входит в обязанности медицинского регистратора согласно квалификационным характеристикам? С каким дипломом можно устроиться на работу по этой профессии? Можно ли окончить курсы медрегистраторов дистанционно? Ответы на эти вопросы вы найдёте в статье
26.06.2018
MakeUpDays: фоторепортаж от преподавателя АДПО
В Москве прошел международный фестиваль макияжа и грима MakeUpDays. Кузнецова Виктория Алексеевна, преподаватель курсов визажистов, стилистов, косметиков АДПО, рассказала и показала, как это было.
Е.Д. Гершман: «Инклюзии необходимо больше профильных специалистов»
Как изменилась жизнь людей с различными нарушениями в России за последние 30 лет? В чём основные трудности детей с ОВЗ? Преподаватель АДПО Елена Дугласовна Гершман посетила профильную международную конференцию, где был представлен новый, необычный взгляд на проблемы «особого» детства.
25.05.2018
Преподаватель АДПО Кондрашина В.М. на Всероссийской олимпиаде школьников по физкультуре
Вера Михайловна Кондрашина приняла участие во Всероссийской олимпиаде как представитель команды-победителя и член жюри регионального этапа (г. Тула). Преподаватель курсов по фитнесу, физической культуре, ЛФК рассказала о том, как прошло мероприятие.
09.04.2018
Центр образования: как улучшить воспитательно-профилактическую работу?
Преподаватель дошкольной педагогики и детской психологии АДПО Юлия Ростиславовна Долженко на заседании круглого стола Центра обеспечения деятельности системы образования г. Тулы рассказала о том, как усовершенствовать воспитательно-профилактическую работу в центре образования.
АДПО благодарят за качественную работу и индивидуальный подход
Благодарственные письма от драмтеатра, образовательного центра, техникума-предприятия, станции скорой помощи и стоматологической поликлиники поступили в АДПО в феврале-марте.
26.02.2018
Судебно-лингвистическая экспертиза: перспективный профиль для филологов и лингвистов
Стать судебно-лингвистическим экспертом – значит, научиться толковать самую суть и смысл словесного выражения. Эксперт исследует речевые показания по ряду дел, проводит экспертизу контента в интернете, СМИ, товарных знаков и др. Подробнее о повышении квалификации по этому профилю рассказывает С.К. Хаидов, судебный эксперт-психолог, преподаватель.
С любимым праздником всех народов и возрастов!
С чем ассоциируется Новый год? С запахом мандаринов, конфет, ёлки, свежести, с ожиданием скорого счастья и исполнения желаний.
АДПО в рейтинге ТОП-100 образовательных организаций РФ
Академия дополнительного профессионального образования за высокое качество образовательных услуг включена в перечень ста лучших учебных заведений России, награждена медалью и дипломом.
24.10.2017
33 Слушателя АДПО завершили обучение в сентябре на «отлично»
Рекордное число Слушателей – 33 выпускника – завершили обучение в Академии дополнительного профессионального образования в сентябре на «отлично». Трое из них показали максимальный результат – 100 баллов. Коллектив АДПО поздравляет выпускников и желает им дальнейших карьерных достижений.
Открыта регистрация на семинар-практикум по теории изобретательских задач
Первый онлайн семинар-практикум «Развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста с помощью теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)» прошел в сентябре на сайте электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере», партнера АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (АДПО). Регистрация на следующий практикум уже открыта!
Слушатели: «В АДПО работает отзывчивый и вежливый персонал»
Четверо Слушателей Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) завершили в августе обучение по программам повышения квалификации на «отлично».
Страницы: 1  2  3  4  5  6