Новости и статьи

19.07.2017
Слушатель АДПО: «Получила в Академии узкую специализацию»
Розикова Ольга Юлдашевна из Москвы прослушала в Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) несколько программ по перинатальной психологии.
22.06.2017
Специалистов приемной комиссии АДПО благодарят за искренность и готовность помочь
Руководители компаний, сотрудники которых проходили обучение в Академии дополнительного профессионального образования (АПО), отмечают профессионализм членов приемной комиссии и готовность помочь.
20.06.2017
Семь человек завершили обучение по программам АДПО в мае на «отлично»
Слушатели Академии дополнительного профессионального образования (АДПО), которые получили высокие оценки по итогам обучения, оставили свои отзывы об учебе и программах повышения квалификации.
21.05.2017
500 видео-уроков по психологии, педагогике, юриспруденции и другим дисциплинам доступны бесплатно
В электронной библиотеке «Современные образовательные технологии в социальной сфере» – сайт https://www.lomonosov.online/ - собраны более 500 вебинаров преподавателей по педагогике, юриспруденции, психологии, дизайну и другим социальным областям. Найти ответы на вопросы из своей профессиональной области или перенять опыт коллег – можно на одном сайте.
Слушатели благодарят АДПО
В апреле Академия дополнительного образования получила отзывы от Слушателей из Сургута, Омска, Тарко-Сале (ЯНАО), Бузанска (Астраханская обл), Елизово (Камчатка) и г. Партизанска Приморского края.
АДПО поздравляет отличников учёбы!
В апреле 12 человек окончили курсы Академии дополнительного образования с отличием. Девять из них: Молнач В.И., Алешина И.В., Меремкулова Г.А., Знаменщиков А.Г., Смаглий Е.В., Рочева Е.В., Милит М.В., Падерина И.Б., Смолякова Н.С. поделились своими впечатлениями о программах.
15.05.2017
Семинар по вопросам обучения детей в системе общего и специального образования прошёл в Туле
На региональном научно-практическом семинаре по вопросам психолого-педагогического сопровождения исследований в области общего и специального образования обсудили темы инклюзии, обучения родителей взаимодействию с детьми и профессионального становления педагогов. Преподаватель АДПО Климанова А.О. рассказала о самых интересных выступлениях.
13.04.2017
Тандем логопед-невролог-остеопат-ортодонт в работе с детьми с орофациальными дисфункциями
В Москве прошел «круглый стол», посвященный вопросам взаимодействия специалистов при работе с детьми с орофациальными дисфункциями. Преподаватель кафедры логопедии О.Ю. Пузикова делится впечатлениями о конференции и объясняет, почему логопеду не справиться с коррекцией дисфункций одному, какие новые инструменты коррекции появились и каковы их возможности в миофункциональной коррекции.
09.03.2017
Благодарности АДПО: из Норильска, Минусинска и п.г.т. Белый Яр
Коллектив АДПО получил благодарственные письма от Норильского техникума промышленных технологий и сервиса, центра детского творчества в Сургутском районе и Центра семьи «Минусинский».
07.03.2017
Самые искренние поздравления с 8 Марта!
8 марта Россия отмечает Международный женский день. Коллектив Академии с огромным уважением и безграничной любовью поздравляет вас, дорогие женщины, с этим весенним праздником!
21.02.2017
Поздравляем с 23 февраля!
23 февраля вся Россия отмечает День защитника Отечества. Этот праздник дорог каждому: и тем, кто сегодня исполняет свой долг в рядах Российской армии, и ветеранам прошедших войн, и мирным гражданам, трудящимся на благо государства.
31.01.2017
Вебинар в дистанционном обучении: информация для Слушателя
Как создаются и проводятся вебинары? Кто и как может подключиться к вебинару, когда можно задать вопрос преподавателю и где найти записи вебинаров?
Страницы: 1  2  3  4