Новости и статьи

24.10.2017
33 Слушателя АДПО завершили обучение в сентябре на «отлично»
Рекордное число Слушателей – 33 выпускника – завершили обучение в Академии дополнительного профессионального образования в сентябре на «отлично». Трое из них показали максимальный результат – 100 баллов. Коллектив АДПО поздравляет выпускников и желает им дальнейших карьерных достижений.
Открыта регистрация на семинар-практикум по теории изобретательских задач
Первый онлайн семинар-практикум «Развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста с помощью теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)» прошел в сентябре на сайте электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере», партнера АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (АДПО). Регистрация на следующий практикум уже открыта!
Слушатели: «В АДПО работает отзывчивый и вежливый персонал»
Четверо Слушателей Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) завершили в августе обучение по программам повышения квалификации на «отлично».
28.09.2017
Семинар-практикум по логопедическому самомассажу прошел для логопедов и дефектологов
Специалисты голосоречевых профессий приняли участие в онлайн семинаре-практикуме «Приемы проведения логопедического самомассажа органов артикуляционного аппарата», который прошел в августе на сайте электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере», партнера Академии дополнительного профессионального образования (АДПО).
Поздравляем с Днём знаний!
День знаний – это нарядные ребята в новеньких школьных формах, букеты цветов, торжественные школьные линейки, улыбки учителей.
31.08.2017
Индивидуальный подход и профессионализм ценят Слушатели в АДПО
Организации, сотрудники которых проходили обучение по программам АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (АДПО) в июне и июле, отмечают эффективность курсов, качественную подачу материала и постоянную готовность педагогов помочь Слушателям.
31.08.2017
Отличники АДПО: «Раздел «Библиотека» - просто супер!»
Восемь Слушателей Академии дополнительного образования (АДПО) в июне завершили обучение на «отлично». Выпускники проходили программы повышения квалификации по направлениям «Педагогика», «Бухгалтерское дело», «Психология» и другим.
28.07.2017
Слушатель АДПО: «полученные в Академии знания помогают учить детей музыке»
Ирина Сергеевна Откупчикова из города Артемовский (Свердловская область) успешно прошла в Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) программу переподготовки по направлению «Музыкальный руководитель в дошкольном образовании». Мы попросили ее рассказать, зачем она получала образование и как проходило обучение.
19.07.2017
Слушатель АДПО: «Получила в Академии узкую специализацию»
Розикова Ольга Юлдашевна из Москвы прослушала в Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) несколько программ по перинатальной психологии.
22.06.2017
Специалистов приемной комиссии АДПО благодарят за искренность и готовность помочь
Руководители компаний, сотрудники которых проходили обучение в Академии дополнительного профессионального образования (АПО), отмечают профессионализм членов приемной комиссии и готовность помочь.
20.06.2017
Семь человек завершили обучение по программам АДПО в мае на «отлично»
Слушатели Академии дополнительного профессионального образования (АДПО), которые получили высокие оценки по итогам обучения, оставили свои отзывы об учебе и программах повышения квалификации.
21.05.2017
500 видео-уроков по психологии, педагогике, юриспруденции и другим дисциплинам доступны бесплатно
В электронной библиотеке «Современные образовательные технологии в социальной сфере» – сайт https://www.lomonosov.online/ - собраны более 500 вебинаров преподавателей по педагогике, юриспруденции, психологии, дизайну и другим социальным областям. Найти ответы на вопросы из своей профессиональной области или перенять опыт коллег – можно на одном сайте.
Страницы: 1  2  3  4  5