Новости и статьи

09.04.2018
Центр образования: как улучшить воспитательно-профилактическую работу?
Преподаватель дошкольной педагогики и детской психологии АДПО Юлия Ростиславовна Долженко на заседании круглого стола Центра обеспечения деятельности системы образования г. Тулы рассказала о том, как усовершенствовать воспитательно-профилактическую работу в центре образования.
АДПО благодарят за качественную работу и индивидуальный подход
Благодарственные письма от драмтеатра, образовательного центра, техникума-предприятия, станции скорой помощи и стоматологической поликлиники поступили в АДПО в феврале-марте.
26.02.2018
Судебно-лингвистическая экспертиза: перспективный профиль для филологов и лингвистов
Стать судебно-лингвистическим экспертом – значит, научиться толковать самую суть и смысл словесного выражения. Эксперт исследует речевые показания по ряду дел, проводит экспертизу контента в интернете, СМИ, товарных знаков и др. Подробнее о повышении квалификации по этому профилю рассказывает С.К. Хаидов, судебный эксперт-психолог, преподаватель.
С любимым праздником всех народов и возрастов!
С чем ассоциируется Новый год? С запахом мандаринов, конфет, ёлки, свежести, с ожиданием скорого счастья и исполнения желаний.
АДПО в рейтинге ТОП-100 образовательных организаций РФ
Академия дополнительного профессионального образования за высокое качество образовательных услуг включена в перечень ста лучших учебных заведений России, награждена медалью и дипломом.
24.10.2017
33 Слушателя АДПО завершили обучение в сентябре на «отлично»
Рекордное число Слушателей – 33 выпускника – завершили обучение в Академии дополнительного профессионального образования в сентябре на «отлично». Трое из них показали максимальный результат – 100 баллов. Коллектив АДПО поздравляет выпускников и желает им дальнейших карьерных достижений.
Открыта регистрация на семинар-практикум по теории изобретательских задач
Первый онлайн семинар-практикум «Развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста с помощью теории решения изобретательских задач (ТРИЗ)» прошел в сентябре на сайте электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере», партнера АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (АДПО). Регистрация на следующий практикум уже открыта!
Слушатели: «В АДПО работает отзывчивый и вежливый персонал»
Четверо Слушателей Академии дополнительного профессионального образования (АДПО) завершили в августе обучение по программам повышения квалификации на «отлично».
28.09.2017
Семинар-практикум по логопедическому самомассажу прошел для логопедов и дефектологов
Специалисты голосоречевых профессий приняли участие в онлайн семинаре-практикуме «Приемы проведения логопедического самомассажа органов артикуляционного аппарата», который прошел в августе на сайте электронной библиотеки «Современные образовательные технологии в социальной сфере», партнера Академии дополнительного профессионального образования (АДПО).
Поздравляем с Днём знаний!
День знаний – это нарядные ребята в новеньких школьных формах, букеты цветов, торжественные школьные линейки, улыбки учителей.
31.08.2017
Индивидуальный подход и профессионализм ценят Слушатели в АДПО
Организации, сотрудники которых проходили обучение по программам АНО «Академия дополнительного профессионального образования» (АДПО) в июне и июле, отмечают эффективность курсов, качественную подачу материала и постоянную готовность педагогов помочь Слушателям.
31.08.2017
Отличники АДПО: «Раздел «Библиотека» - просто супер!»
Восемь Слушателей Академии дополнительного образования (АДПО) в июне завершили обучение на «отлично». Выпускники проходили программы повышения квалификации по направлениям «Педагогика», «Бухгалтерское дело», «Психология» и другим.
Страницы: 1  2  3  4  5  6